П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Модные солнцезащитные очки: тренды 2020 года

+ -
0

Чтобы ежедневно создавать стильные и модные ансамбли, нужна не только красивая одежда и актуальная обувь. Не менее важны аксессуары! Именно они задают тон всему образу, делая его индивидуальным и притягательным. Но какие же аксессуары стоит вписать в свой look? Стильно завершить образ помогут солнцезащитные очки.

солнцезащитные очки оптомсолнцезащитные очки оптом

Спортивные модели

В 2020 году в тренде много различных моделей, и среди всех вариантов одной из самых ярких тенденций выступают спортивные версии. Такое решение идеально впишется в образ девушек, которые на первое место ставят:

  • динамику,
  • активность,
  • свободу,
  • независимость.

Подобные версии, напоминающие обмундирование велосипедистов или лыжников, не будут чем-то грубым и брутальным. Дизайнеры добавили им нотки женственности, элегантности и гламура.

Зеркальный шик

Среди прочих решений на пике популярности оказались зеркальные солнцезащитные очки, которые помогут своей обладательнице быть яркой, смелой и запоминающейся. Подобные версии вышли в коллекциях именитых дизайнеров:

  • Rick Owens,
  • Chanel,
  • Tod's.

Модели с такими линзами на 100% закрывают взгляд, что придает образу загадочность.

Эффектные тринити

Стоит приобрести солнцезащитные очки оптом, чтобы каждый день быть разной. При этом истинным модницам не нужно отказываться от трендового в 2020 году решения в виде узких моделей. Тринити были актуальны еще в прошлом сезоне, но настолько понравились девушкам, что сохранили свои позиции. Для создания по-настоящему модного образа, стилисты рекомендуют выбирать версии в узкой оправе с принтами. Самым распространенным вариантом выступает классический «горошек».

Роскошный оверсайз

В противовес предыдущему тренду на острие моды окажутся и нарочито объемные решения. Солнцезащитные очки в стиле оверсайз настолько массивные, что могут напоминать маску. Но у этого есть свои преимущества. Такой аксессуар:

  • отлично закрывает лицо на пляже или на улице;
  • позволяет прогуливаться без макияжа;
  • помогает скрыть темные круги или мешки под глазами.

При этом изделие придает образу нотки роскоши и уверенности.

Милые «бабочки»

Еще одним трендом, мимо которого нельзя пройти, являются очки-«бабочки», которые очень напоминают актуальные ранее cat eye. Такая модель от солнца имеет удлиненную и немного приподнятую в верхней части оправу. С помощью этого аксессуара не составит труда создавать ретрообразы и гламурные ансамбли.

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 1

Динара Васильева
Динара Васильева 28 марта 2021 18:14
Помимо очков, трендом года можно считать такой аксессуар как ремень. Он очень подчёркивает любой образ, и делает его полностью завершенным, особенно когда их большой ассортимент в гардеробе благодаря магазину натуральных кожаных ремней - https://aksessuar.in.ua/
Последние новости