П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

О чем надо помнить, чтобы купить искусственные елки?

+ -
+1


Если вы, наконец, решились купить искусственную ель, то, скорее всего, попав на новогоднюю ярмарку, увидели множество разнообразных вариантов. В статье мы тветим на вопросы, которые могут возникнуть во время покупки лесной красавицы. Мы сделали короткую памятку для покупателя.
Новы год 2018 -елки искусственные

Зачем платить больше?

В первую очередь, увидев ценники, мы задаемся вопросом, почему так сильно отличается цена, и есть ли смысл переплачивать? На самом деле качество искусственной елки – это самое главное, на что стоит обратить внимание. Согласитесь, экономить на безопасности и здоровье своих близких нельзя. На украинском рынке много китайской продукции, которая зачастую не сертифицирована и изготовлена из непонятных материалов. Дешевые китайские елки легко воспламеняются от любой искры и горят буквально за минуту, поэтому часто становятся причиной пожара. Кроме этого они могут вызывать аллергию, за счет чего опасны для детей.
Изделия проверенных производителей всегда имеют сертификаты качества и обрабатываются специальной пропиткой, предотвращающей возгорание. В магазине «Timestar» представлены искусственные ели и сосны из итальянского ПВХ, соответствующие установленным в Украине гигиеническим нормам, и совершенно безопасные для здоровья http://timestar.com.ua/ .

Елки искусственные купить в Украине

Где купить елку?

Перед Новым Годом рынок наводняет множество искусственных деревьев, поэтому проблем с покупкой не возникает. Остается только сравнить цены на аналогичные модели и выбрать, где дешевле. В нашем магазине вы найдете большой выбор сосен и елок на любой вкус, начиная с классических моделей и заканчивая изделиями, декорированными шишечками и снегом. Также у нас можно купить новогодние аксессуары и гирлянды - http://timestar.com.ua/novogodnie-girlyandy, которые украсят ваш дом и порадуют не только детей, но и взрослых. Магазин «Таймстар-искусственные елки» предлагает качественные ели из итальянских материалов по актуальной цене - гарантируем, что вы останетесь довольны покупкой и обслуживанием.

Светодиодные гирлянды

Как оформить доставку?

Покупатели магазина часто интересуются новинкой 2018 года - елка с шишками http://timestar.com.ua/elki-s-shishkami, они уже будут в продаже с 01.11.2018 года.

Новогодняя елка с шишками

В какие города мы доставляем елки? Киев, Украина – доставка курьерскими службами осуществляется в любые регионы страны в сжатые сроки. Если заполнить форму заказа, то сотрудники магазина свяжутся с вами в кратчайшие сроки и смогут оказать всю необходимую помощь.

У вас возникли вопросы? Позвоните нам по телефонам, указанным на сайте, и наши сотрудники предоставят полную консультацию по всем интересущим Вас вопросам.

Украшения елки

 

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости