П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Опасные соседи? Уничтожьте клопов, пока они не "съели" вас!

+ -
0

Клопы - очень опасные для человека и животных насекомые. Своими укусами они вызывают сильный зуд по телу, а также аллергические реакции. Но это не самое страшное - научно доказано, что эти насекомые могут переносить вирусную этиологию гепатита В, чуму и туляремию. Поэтому, как только заметили хоть одну особь, находящуюся у Вас в квартире или доме, необходимо сразу же обследовать все помещение, и при обнаружении скопления насекомых, задействовать любое средство от клопов для быстрейшего их уничтожения.

Как вывести клопов: несколько действенных средств по борьбе с насекомыми

Главное требование к препаратам по борьбе с насекомыми - это быстро и эффективно. Существует множество промышленных средств от клопов, которые обещают 100% результат. Среди наиболее популярных являются:

Рейд - действенное средство, которое помогает с легкостью уничтожить клопов. К преимуществам данного препарата можно отнести то, что его запах очень быстро выветривается, поэтому он рекомендуется к использованию в жилых помещениях.

Раптор - суть этого средства от клопов заключается в паралитическом эффекте нервной системы насекомых. Его необходимо использовать локально, распыляя на места скопления или гнезда паразитов.

Палач - доступный препарат для уничтожения клопов, который характеризуется хорошей эффективностью. Не требует особого оборудования для применения, а в инструкции все детально указано. Больше информации - средство от клопов "Палач".

Народные методы уничтожения клопов

Если промышленные средства от клопов по каких-либо причинам не подходят, можете сами создать "зелье" для борьбы с паразитами. Самый простой способ - это отпугивание уксусом. Кислоту нужно распылять в места скопления паразитов. Стоит учитывать, что погибают они только в том случаи, если полностью погружаются в жидкость, поэтому чтобы вывести клопов таким способом, нужно периодически повторять процедуру.

Также, чтобы уничтожить клопов народными методами, можно приготовить средство со скипидара. Чтобы создать противоядие для насекомых смешайте:

  • 150 мл кипятка;
  • 15 мл скипидара;
  • 15 мл керосина;
  • 50 г стружки хозяйственного мыла.

Распылите раствор в места "поселения" паразитов. В случаи частых неудачных попыток, обратитесь в специальную службу, специализирующуюся на дезинфекции. Специалисты могут дать компетентный ответ по вашей проблеме и подсказать нужные средства или методы борьбы с этими вредителями. Найти ответ на свой вопрос можно и на форумах, специализированных на этой проблеме. Например, на странице отзывов сайта barbazoni.com можно найти много полезных ответов или самому задать нужный вопрос.

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости