П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Сантехнические приборы Франке

+ -
0

Сантехнические приборы ФранкеПланирование ремонта в своей квартир охватывает широкий спектр работ, начиная стяжкой пола и заканчивая монтажом встраиваемой мебели. Бюджет и сроки ремонтных работ зачастую зависят от возможностей человека, о его предпочтениях и от объемов. Косметический ремонт существенно отличается от капитального. Первый можно сделать только после второго, и, как правило, он проходит быстро и недорого. Со вторым же видом ремонта нужно немало потрудиться, так как именно такой ремонт служит фундаментом для всех последующих косметических работ.

Есть поговорка: "Скупой платит дважды". В проведении ремонта она работает на все 100%. Используя дешевые строительные материалы, используя некачественные сантехнические приборы, мебельные единицы и бытовую технику, уже через совсем короткое время можно снова столкнуться с необходимостью проведения ремонтных работ и замены вышедших из строя приборов. Именно по этой причине потребитель, который ценит свое время и деньги предпочитает устанавливать у себя в доме кухонную мойку и смесители швейцарского бренда Franke.

Каждая хозяйка знает, что удобная и вместительная мойка упрощает работу на кухне. А, если она еще красивая и надежная, то такая мойка станет главным украшением любого кухонного помещения. Купить мойку на кухню франке можно самых разных форм и моделей. Они могут быть квадратными, круглыми и нестандартными, иметь одну или две чаши, один, два крыла и быть совсем без крыла. Мойки Franke могут быть выполнены фрагранита(10 цветов), тектонайта(2 оттенка) и нержавеющей стали. Могут иметь разный вид поверхности. Одним словом, данные швейцарские мойки могут органично вписаться в кухню любого дизайна.

Нельзя недооценивать и работу смесителей, которые отвечают за функциональность любой кухни. Если рассматривать витрины магазинов сантехнических приборов, то можно увидеть огромное разнообразие кухонных смесителей. Однако, немногие могут похвастаться отличным сочетанием визуальной красоты с безупречным качеством. Кухонные смесители Franke таким параметрам отвечают в полной мере. Вне зависимости от стиля интерьера кухни коллекция концерна Франке, представленная в интернет-магазине frankestore.com.ua/smesiteli, позволит каждому человеку дополнить дизайн помещения стильным и функциональным прибором. Это будет не просто кран, такой смеситель станет настоящей изюминкой и гордостью любой кухни.

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости