П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Связаны ли доставка цветов и сны

+ -
0

Великолепные цветы очень часто являются нам во снах, поэтому неудивительно, что люди с давних времен стали связывать с ними события, происходящие в реальной жизни. Такая доставка цветов напрямую в царство Морфея может означать, что наш разум переосмысливает что-то ускользнувшее от нас в реале и подает нам какие-то знаки.

Сны и цветы

Спешим вас успокоить, обычно такие знаки являются сугубо положительными предвестниками! Так, по аюрведическому соннику явление цветов – это к процветанию, по соннику Миллера увидеть эти милые растения во сне означает получить удовольствие и какое-то приобретение в будущем. А по соннику Цветкова, которому сам бог велел в соответствии с его фамилией превозносить цветы, даже один цветок – это к радости, а уж доставка букетов во сне – это просто очень хороший знак, говорящий об удаче и будущем благополучии.

Кстати, разные виды цветов, пришедшие во сне, тоже очень многое символизируют. Так, георгин – это достоинство, водяная лилия – чистота сердца, астра – красота и скромное очарование. Правда, вот белую лилию помолвленным во сне видеть не очень хорошо, это предвещает возможное расстройство их будущей свадьбы. По толкованию от Миллера, вообще видеть лилию во сне – это плохо, поскольку выступает она предвестником возможных болезней и неурядиц. А вот если увидите во сне орхидею, то это означает, что в реальной жизни вы восхищаетесь чьей-то красотой. В этом случае нужно немедленно заказать доставку цветов, возможно, тех же орхидей, чтобы эффект был наибольшим, в адрес того, к кому обращено ваше обожание.

Хотя в целом увидеть цветы во сне – это чаще всего положительное предвестие, но бывают случаи, когда такое сновидение не очень хорошо. В первую очередь связано это бывает с увядшими или засохшими цветами, которые могут символизировать болезнь и даже смерть. Нехорошим сном являются ноготки, они предвещают беспокойство. По многим сонникам белые цветы означают печаль. Как же превозмочь эту печаль, принесенную из снов?

Быстрое вручение

Рецепт прост, и это сайт Flora24 с доставкой цветов по Украине, который гарантировано снимет "сонное заклятие" и принесет в дома тех, кого мы искренне ценим и любим, настоящие радость и счастье. И все нехорошие сны развеются как дым, вместо плохих мыслей придут только радужные эмоции, а сердца преисполнятся теплотой. Дарите цветы и спите спокойно, никакие сновидения не испортят вам настроения!

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости