П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Чем хороши машины Субару для Украины?

+ -
0

Найти в свободной продаже Субару не так просто. Это далеко не самая популярная и распространенная марка на украинском рынке. Однако все чаще автовладельцы высказываются в пользу этого производителя.

Малый спрос сказывается на ценах. Сегодня машину в хорошей комплектации можно купить практически за половину стоимости. Найти автомобили Субару можно через специализированные сайты объявлений. Причем продажей занимаются не только рядовые автовладельцы, но и специализированные компании, работающие по б/у технике.

У машин Субару есть несколько основных преимуществ в Украине:

  • Двигатель, потребляющий минимум топлива. Расход на японских автомобилях минимален и это становится главным критерием для того, кому нужен практичный авто на каждый день. Это касается как бензина, так и смазочных составов, которые не придется менять слишком часто.
  • Подвеска, выдерживающая дефекты дорожного полотна. На дороге автомобиль ведет себя спокойно и комфортно. Подвеска отличается жесткостью, но при этом не доставляет водителю и пассажирам лишних неудобств.
  • Эргономичный салон и продуманная интеллектуальная база. В машине есть все, что нужно для комфортного и интересного передвижения. На бортовом компьютере можно следить за работой всех узлов транспортного средства.

Советы по приобретению машины у частников

Авто у дилерской компании вряд ли удастся найти по комфортной цене. Фирма на редкие иномарки делать дополнительную наценку. К тому же, если машина хорошо сохранилась и поставляется в топовой комплектации, есть возможность сделать надбавку еще раз.

Чтобы сэкономить при выборе машины у другого водителя, нужно ориентироваться на некоторые рекомендации:

  • Стоит посмотреть предложения из других регионов. Вероятно там экономическая ситуация другая, а поэтому и цена может быть ниже. Как правило, лучшие ценники можно встретить в провинциальной глубинке. Не стоит бояться тратить время и деньги на путешествия.
  • Автомобили выставляются на продажу по срочным сделкам. Одним просто срочно нужны деньги, другие хотят быстро обновить собственный автопарк. Скидка в таких предложениях может достигать 50 %.
  • Не стоит забывать о торге. Нужно стоять на своем, особенно, если объявление висит на сайте более двух лет. Правда, тут нужно соблюдать осторожность. Вероятно, у машин есть какие-то фундаментальные проблемы, которые другие покупатели выявили при реальном тест-драйве и осмотре.

Как пробить авто на легальность?

Сделать это с машинами Субару можно буквально за 10 минут. У каждой модели свой серийный номер. Маркировка задействуется для того, чтобы проверить машину на оригинальность деталей и на факты угона.

Правоохранительные органы сомнительные и нелегальные автомобили заносят специальные базы. Попасть на них можно с помощью веб-браузера смартфона. Пользователю нужно вбить серийный номер в поисковик и убедиться в том, что к машине нет никаких претензий и вопросов.

Если маркировка на шасси и двигателе сбита, это уже подозрительно. Понятно, что это может быть следствием случайного дефекта. Однако в большинстве злоумышленники именно таким образом стараются уйти от ответственности и увезти покупателя в заблуждение.

Вывести мошенника на чистую воду можно благодаря расспросам. Реальный владелец машины знает все о транспортном средстве и может подтвердить это документами и конкретными деталями. Когда продавец оперирует общими фразами, он явно выступает как третья сторона. В этом случае пользователь получит кота в мешке и не сможет получить хорошую технику.

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости