П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Женские и мужские футболки

+ -
0

Футболки – самая популярная и универсальная вещь в гардеробе, которую могут носить как женщины, так и мужчины. Для того, чтобы футболка прослужила долго, необходимо изучить ее разновидности, состав некоторых моделей. При выборе изделия стоит также руководствоваться личными предпочтениями. Качественные футболки оптом от производителя позволяют приобрести товары по низким ценам, которые прослужат очень долго.

Виды женских футболок

Женский гардероб должен состоять, как минимум, из трех футболок. Они могут быть 6 видов:

  1. Футболки-поло.
  2. Лонгслив.
  3. Спортивные.
  4. Утягивающие.
  5. Топ.
  6. Боди.

Первый вид футболок похож на рубашки и имеет небольшой вырез с пуговицами. Футболки-поло отлично подходят для повседневной жизни и сочетаются со спортивным стилем. Модели лонгслив имеют длинные рукава и чаще всего мешковатую форму. Спортивные футболки подходят для активного спорта. Они облегают тело, тем самым давая ему свободно двигаться. Такие футболки хорошо впитывают влагу. Утягивающие модели визуально стройнят фигуру. Их можно носить с юбками, шортами, узкими джинсами. Они подходят как худым, так и полным девушкам.

Женские и мужские футболки

Кроп-топы на женщинах выглядят очень дерзко и вызывающе. Они короткие, с открытым пупком. Майки и футболки – боди выглядят, как купальник. Внизу у таких моделей есть застежка на кнопке или липучке. Боди подходят для занятий гимнастикой, активной тренировки.

Женские модели футболок имеют меньший размер, по сравнению с мужскими. Часто футболки для женщин разноцветные и могут иметь различные изображения, принты.

Виды мужских футболок

Мужчины носят футболки чаще женщин. Различают несколько видов мужских футболок:

  1. Классическая.
  2. Футболка с вырезом.
  3. Футболка с горловиной.
  4. Регби.
  5. Футболка с длинными рукавами.
  6. Хенли.

Классическая футболка имеет короткие рукава и является обязательным элементом одежды каждого мужчины. Такие модели подходят практически под все стили в одежде и может сочетаться как со спортивным, так и с классическим образом. Ее можно надеть с джинсами, шортами, брюками, в холодную или теплую погоду. В шкафу у мужчины должны быть несколько футболок на случай, если одна из них порвется.

Женские и мужские футболки

Футболка с вырезом на груди выглядит очень стильно. Такие изделия чаще всего имеют однотонный цвет. Они придают образу оригинальности и смотрятся необычно с любой одеждой. Футболки с горловиной лучше всего носить в холодную погоду. Они могут заменить теплый свитер. Их можно сочетать с брюками, темными джинсами. Футболки регби отличаются плотностью материала. Они подходят для активного отдыха. Преимуществом футболок регби является то, что они обладают свойством износостойкости и не теряют свой цвет, форму после многих стирок. Футболки с длинным рукавом – это универсальная вещь, которая подходит мужчинам и женщинам. Такая модель является классической и подходит для прогулки в весенний ил вечер. Футболка Хенли приобрела популярность лишь в последние несколько лет. Это относительно новая модель, которая имеет длинные рукава с вырезами и кнопками. Она подходит для повседневного использования, активного отдыха и праздничных мероприятий. Футболки Хенли выглядят стильно и строго, их можно сочетать с любой одеждой.

Материалы

Футболки чаще всего можно встретить из натуральных или полусинтетических материалов. В состав футболок могут входить:

  1. Хлопок.
  2. Полиэстер.
  3. Вискоза.
  4. Шелк.
  5. Лен.
  6. Комбинированные материалы.

Хлопковые футболки – самые натуральные. Они подходят для занятий спортом, повседневной носки. Материал приятен на ощупь, дает коже «дышать», износостоек. Стирать такие изделия рекомендуется при температуре 30-40 градусов, чтобы оно не потеряло цвет. Хлопок может быть разных видов, но самым качественным является длинноволокнистый. Лен в производстве футболок встречается реже. Наиболее часто его комбинируют с другими материалами. Он отличается хорошей воздухопроницаемостью, обладает свойством гигроскопичности. Его фактура очень мягкая и долго сохраняет свою форму.

Футболки из синтетического полиэстера подходят для занятий спортом. Они мягкие, хорошо облегают тело и не мнутся.

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 1

Злата Корягина
Злата Корягина 15 ноября 2020 14:15
Плечики для одежды по низким ценам я всегда покупаю в этом магазине - https://dsmax.com.ua/
Последние новости