П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Особенности японской кухни

+ -
0

Основные правила классической японской кухни

В основе классической японской кухни лежит 4 правила:

  1. эстетика. Блюдо должно выглядеть красиво и радовать глаз, а на вкус ублажить желудок. То есть, компоненты любого японского блюда должны гармонировать, как по вкусу, так и цвету;
  2. минимальная кулинарная обработка продуктов. Такой подход позволяет максимально сохранить питательные свойства ингредиентов для того или иного блюда;
  3. температура пищи должна быть умеренная. Блюда японской кухни подаются теплыми, так как считается, что слишком горячая или холодная пища вредна для человеческого организма;
  4. выбор сезонных продуктов. Японцы считают, что у каждого продукта есть ограниченный срок годности, который зависит не только от времени года, но и даже от времени суток.

Польза суши и роллов

Особенности японской кухниНа украинском рынке блюда японский кухни появились не так давно, но уже успели завоевать любовь не только настоящих гурманов, но и обычных потребителей. Суши и роллы стали постоянными гостями в меню многих ресторанов. И это вполне объяснимо. Дело в том, что суши и роллы обладают рядом полезных свойств. Так, рыба богата фосфором и содержит различные минералы. Употребление водорослей насыщает организм железом, кальцием и йодом. А имбирь оказывает благоприятное воздействие на пищеварительную систему.

Преимущества заказа суши и роллов от Ninja Sushi

Сегодня роллы и суши заказывают не только в ресторанах и кафе. Такие блюда популярны для заказа на дом или офис, что позволяет быстро и питательно утолить чувство голода. Таким блюдом принято и угощать гостей, особенно, если они неожиданно зашли к вам домой.

Сегодня многие службы доставки предлагают свои клиентам блюда из меню японской кухни. Но не каждая из них может похвастаться вкусовыми качествами своих блюд и оперативной доставкой. Ninja Sushi https://ninjasushi.com.ua/ с японской аккуратностью и точностью принимает и выполняет заказы. Такой подход считается одним из приоритетных направлений в работе со своими клиентами. Кроме того, здесь готовят самые вкусные суши, роллы, закуски и напитки без использования усилителей вкуса. Оформить заказ можно несколькими способами:

  • на сайте;
  • по телефону;
  • через мобильное приложение;
  • через Ninja chatbot (в ближайшем будущем).

За точностью сроков доставки здесь следят очень строго, а потому можно быть уверенным, что ваш заказ придет в точно оговоренное время.

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости