П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Полезно знать туристу перед поездкой в Грецию

+ -
0

Если вы отправляетесь в такую прекрасную страну, как Греция, вы должны подготовиться к поездке, узнать особенности людей, культуру и собрать вещи. Как вести себя здесь?
Помните, что это самая честная страна в Европейском Союзе с довольно низким уровнем преступности. Но многие туристы этим используются и начинают ухудшать статистику за свой счет. Другими словами, если вы обворованы, вполне вероятно, что это сделали не местные жители, потому что они не коснутся потеряного кошелька, а зачастую это дело других туристов. Поэтому лучше следить за своими вещами во время поездки по горящей https://tourpoisk.com.ua/goriaschie-tury-v-greciju, чтобы избежать неприятных ситуаций.
Несмотря на гостеприимство местного населения, вы не должны ходить в одиночестве по барам, никуда не ходите и не уходите с незнакомцами, потому что вы можете оказаться в очень неприятной ситуации. Еще раз, местные жители менее склонны замечать такие нарушения, чем предприимчивые иностранцы.
Если вам пришлось внезапно связаться с полицией, которая очень лояльна в этой стране, у вас всегда должен быть паспорт, водительские права или любой другой документ, удостоверяющий вашу личность. В противном случае они не только будут расспрашивать вас, но и могут задержать для выяснения данных.

Полиция здесь любит придираться к незнакомым людям, и она будет права, если вы нарушите правила дорожного движения, выпиваете, будете нагло вести себя на улице и у вас несомненно возникнут проблемы. Но не пытайтесь поясничать, потому что вы сразу окажетесь за решеткой. Будьте предельно вежливы, поговорите с ними, извинитесь, расскажите о своей стране и своей культуре, с большой вероятностью, что вы будете освобождены. Но если вы замечены с наркотиками, Греция скоро станет вашим домом или, скорее, вашей тюрьмой. Здесь все обстоит очень строго с этим вопросом.
Если вы курильщик в Греции, можете позволить себе это где угодно, кроме как в столовых для некурящих. Там нет никаких законов о курении в неправильном месте. Отдых в Греции https://tourpoisk.com.ua/otdyh-v-grecijii будет по душе каждому, без исключения.
Для туристов существует вечный развод - оплата по пляжам. Следует понимать, что все пляжи Греции являются собственностью государства и что их использование является бесплатным. Единственное, за что они могут получить деньги - это арендовать снаряжение - зонтики, шезлонги и т. д.

В Греции есть много улиц с одинаковыми названиями, но они находятся в разных районах. Поэтому, если вам нужны адреса, укажите район города.
Теперь вы знаете некоторые рекомендации о том, как вести себя в Греции и что вам нужно делать, чтобы избежать дополнительных оплат, перед покупкой горящей путевки https://tourpoisk.com.ua/goriaschie-putevki-v-greciju. Самое главное для туриста - это чудесный отдых, незабываемые эмоции и много позитива, но без проблем. Позаботьтесь о себе, узнайте больше о местной культуре и достопримечательностях, это поможет вам сориентироваться в неизвестном городе.
Вы должны отправляться отдыхать в хорошем настроении и в отличном здоровье. Поэтому, если у вас есть какие-либо вопросы о вашем самочуствии, мы рекомендуем вам обратиться к специалистам и провести профилактическую проверку.

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости