П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Виниры, цена

+ -
0

Виниры, цена

Наверное, любой человек стремится быть обладателем привлекательной и белоснежной улыбки. В современной стоматологии для достижения этой цели используют виниры, цена здесь на эти накладки порадует любого человека, стремящегося нивелировать дефекты своего зубного ряда.

Что такое виниры

Винирами являются специальные тонкие пластинки, толщина которых не превышает 0,2 мм. Они используются для покрытия внешней части зубного ряда, иногда могут накладываться и на внутреннюю часть зуба. Используются для улучшения внешнего вида зуба и устранения различных эстетических дефектов зубного ряда. Они не смогут стать заменой настоящего зуба, так же при их использовании нельзя изменить прикус, но они вполне могут справиться с различными зубными эстетическими дефектами. Цена на виниры будет непосредственно зависеть от материала его изготовления. Сегодня имеется возможность сделать виниры, как имитацию настоящего зуба, так и придать белоснежный тон.

Показания для использования виниров

Эти зубные накладки будет целесообразно устанавливать в следующих ситуациях:

  • Изменение оттенка зубного ряда по причине лечения сложных стадий кариеса;
  • Десновая улыбка;
  • Тортономалии зубов;

В случае больших межзубных промежутков.

Материал изготовления

В современной стоматологии виниры могут изготавливаться на основе керамических и композитных материалов, а также с использованием оксида циркония. Отвечая на вопрос, какие виниры будет лучше установить, ответ будет всегда один - керамические накладки. Все дело в том, что при помощи использования такого материала имеется возможность идеально имитировать настоящий зуб. Также материал идеально прилегает к зубной эмали, при использовании композитных материалов таких результатов достичь невозможно.

После их установки зуб не подвергается никакому воздействию, естественно, если была соблюдена технология установки виниров. Стоит понимать, что снимать и потом устанавливать виниры нельзя, поэтому необходимо тщательно следить за гигиеной ротовой полости. В случае с потемнением поверхности накладки необходимо будет произвести установку новых виниров на тон светлее. Сегодня не имеется возможности в проведении отбеливания виниров.
виниры, цена
Цена на виниры будет непосредственно зависеть от технологии их изготовления, а также используемого материала. Если же виниры показались вам дорогие, то можно рассмотреть более бюджетный вариант, а именно, коронки на зубы в Москве, стоимость установки которых будет порядком дешевле.

Клиника «МАЭП-ДЕНТ+» www.maepdent.ru выбирайте лучших!

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 1

Антон Вирченко
Антон Вирченко 29 сентября 2020 17:08
Здесь кстати тоже неплохая цена - https://stomatology-lementa.com.ua/viniry/
Последние новости