П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Ароматные новинки от Пако Рабан

+ -
0

Пако Рабан (Франcиско Рабанеда) родился в 1934 году. С раннего детства он имел отношение к моде, поскольку в этой сфере была занята его мать. Его семья перебралась из Испании во Францию, и там Пако учился в Школе Искусств. Он выбрал архитектурное отделение, но, будучи творческой натурой, смог спокойно переносить идеи на смежные дисциплины искусства. В 1966 году была представлена его коллекция «12 неносибельных платьев». Для одежды были подобраны авангардные материалы, в том числе металл. Благодаря столь творческому человеку, показ моделей превратился в настоящее шоу. На дефиле были первый раз приглашены чернокожие модели. Всю жизнь Пако Рабане стремился быть непохожим на остальных. Первый аромат, выпущенный его маркой, вышел в свет в 1969 году. Аромат назывался Каландр. Он был выпущен вместе с компанией Puig. В 2018 году тодный дом порадовал сразу несколькими ароматными новинками, но нам хотелось выделить три из них.


Paco Rabanne Olympea


Аромат Olympea стал новой вехой в становлении парфюмерии для женщин. Парфюм является чувственным и при этом сохраняет верность инновационным принципам. От парфюмерной воды веет востоком и свежестью. Присутствуют ноты мандарина, имбирной лилии, жасмина. Характер получается искушающим и при этом совершенно естественным. Ванильный запах усиливается запахом сандала и амбры. Аромат является результатом прекрасно сбалансированных нот. Женщина, которая получит в подарок красивый флакончик с парфюмерной водой Olympea, будет благодарна за проявленное понимание, поскольку трудно не мечтать об экзотичном и изящном аромате.

 

 

Paco Rabanne Invictus Aqua


Это мужские духи, которые раньше и не снились рядовому мужчине. Если хочется быть привлекательным в любом окружении и притягивать внимание, стоит не пожалеть средства на эту уникальную вещь. Верхние ноты Invictus Aqua отдают грейпфрутом. Аккорд моря, к которому примешан лист фиалки, притягивает окружение. Это настоящий аромат победителя, в основе которого слышны стойкие ноты серой амбры. Одеколон налит в оригинальный сосуд, который похож на призовой кубок и при этом имеет нежный серовато-синий цвет. Его можно подарить на праздник любимому человеку или просто знакомому.

Paco Rabanne Pure XS For Her


Pure XS For Her лучше всего отражает сексуальность бренда Paco Rabanne. Аромат состоит из необычного дуэта иланг-иланга с кукурузой. Иланг-иланг имеет оттенки ванили и жасмина. Кожа воспламеняется от мускуса. Сам флакон напоминает об искушённости бренда. Он обвит змеиной чешуёй, которая загадочно мерцает на свету и в тени. Изгибы стекла с розовыми оттенками напоминают о неукрощённости тела.

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 1

Ева Орлова
Ева Орлова 29 сентября 2020 17:21
Восточная парфюмерия на разлив по супер ценам - https://1001aromat.com.ua/vostochnaya-parfyumeriya
Последние новости