П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Сифоны для биде на Kvadratura

+ -
0

Наличием биде в санитарной комнате уже мало кого можно удивить. Данный представитель санитарной техники имеет богатую историю, где до сих спорят о том, кто в действительности стал его родоначальником. И совсем не спорят о его удобстве и функциональности. Современный потребитель, к сожалению, постоянно занят. Он ведет динамичную и активную жизнь, где время стоит очень дорого. А биде позволяет ему легко и быстро выполнять гигиенические процедуры.

На украинском рынке представлен большой ассортимент биде от разных производителей. С популярными моделями от ведущих брендов, таких как: Hansgrohe, Geberit, Kludi, Ravak, Viega, можно познакомиться на сайте интернет-магазина сантехники Kvadratura.UA, предлагающий недорогую, но качественную продукцию данного сегмента.

При выборе биде необходимо заблаговременно продумать тип монтажа: скрытый или внешний. При внешнем типе детали конструкции выведены наружу, в то время, как при скрытом они монтируются в стену или закрываются сантехникой. Кроме того необходимо определиться с диаметром сифона. Мастера настоятельно рекомендуют приобретать биде и сифон от одного производителя. В этом случае никаких проблем с монтажом не возникнет. На цену сифона влияет и материал, из которого он изготовлен. Самым оптимальным вариантом считается сифон из пластика. Чуть дороже обойдется модель из латуни или чугуна.

Основным требованием к установке сифона является выдержка необходимого уклона и герметизация соединений сифона с канализационными трубами и сливными отверстиями. Только в этом случае биде позволит наслаждаться абсолютным комфортом, так как сифон обеспечит слив использованной воды в канализационную систему, станет препятствием проникновению в нее же крупного мусора и попаданию в санузел неприятных ароматов. Последнее достигается благодаря изогнутой форме сифона, где вода задерживается и становится своеобразным барьером для проникновения канализационных запахов в помещение.

Онлайн каталоги магазина Kvadratura.UA предлагают биде и от отечественных производителей. Их модели несколько дешевле европейских, но ни при этом совсем не уступают по качественным характеристикам. К слову, сегодня в малогабаритных квартирах функции биде встраивают в унитаз, что позволяет без установки дополнительной техники наслаждаться возможностями биде и в некоторых случаях быть не просто обычным бытовым прибором для гигиены, а настоящим медицинским аппаратом, который отвечает за здоровье и комфорт человека.

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 1

Дмитрий Савченко
Дмитрий Савченко 29 сентября 2020 17:13
Здесь тоже неплохие цены - https://santech.kiev.ua/sifony/
Последние новости