П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Узнайте какой лучше сделать потолок в магазине и торговом центре

+ -
0

Среди множества предложений на рынке можно выделить лишь несколько типов потолков, наиболее подходящих для современных точек общественного питания, торговых центров, баров, кафе или ресторанов. К конструкциям такого типа особые требования, ведь они монтируются в местах массового скопления людей.

Если вас интересует вопрос, какой потолок сделать в магазине, мы рекомендуем обратить внимание на решетчатые (ячеистые) потолки от бренда Грильято. На самом деле подобные конструкции выпускают многие производители, однако первой на рынке стала именно эта торговая марка из Италии.

Почему это выгодное вложение средств

Современные потолки для торговых помещений – это надежные и долговечные конструкции, которые должны отвечать таким требованиям, как:

  • безопасность для посетителей;
  • огнеупорность;
  • возможность скрытно провести коммуникации;
  • вентилируемость;
  • простой уход;
  • легкость в монтаже и демонтаже;
  • эстетичность и практичность.

Именно этим критериям отвечают потолочные системы торговой марки Грильято, огромный выбор которых представлен на официальном сайте бренда в Украине https://грильято.укр/. Подбор подвесного потолка для магазина и торгового центра достаточно непростая задача, однако с помощью простого онлайн расчета на странице сайта https://грильято.укр/калькулятор-грильято-расчет-потолка-онлайн/подбор-потолка Вы сможете быстро прикинуть стоимость проекта. При необходимости специалисты ответят на любые вопросы и проконсультируют, порекомендовав тот или иной тип потолка.

Особенности конструкции подвесных потолков в торговых центрах, магазинах и кафе

Потолок в кафе, магазине или торговом центре торговой марки Грильято - это достаточно простая конструкция, которая состоит из алюминиевого и стального профиля в виде ячеек. Существуют различные размеры ячеек, начиная от 4 на 4 см и заканчивая 20 на 20 см.

Подбирать тип потолка следует, исходя из общих размеров помещения. Для небольших магазинов, как правило, выбирают потолки с маленькими ячейками. Для крупных торговых центров лучше всего подойдет "крупная клетка".

Ключевая особенность, которой может похвастать решетчатый потолок ресторана Грильято, это возможность быстрого доступа к коммуникациям. Системы вентиляции и кондиционирования, кабели электропроводки, дренажи обычно "прячутся" в междупотолочном пространстве над конструкцией Грильято.

При необходимости можно осуществить быстрый ремонт и обслуживание систем коммуникаций, а также легко очистить сами решетчатые потолки от пыли и грязи.

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости