П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Особенности выбора стрипов

+ -
0

Экзотический танец на пилоне теперь демонстрируется не только в вечерних клубах. Постоянно стали проводить крупные соревнования, где удается продемонстрировать его необычность и красоту, получить заслуженную награду.

Особенность танца заключается в том, что танцовщице приходится выступать в особой обуви для стриптиза - стрипах. Одно неверное движение и возникает больший риск получения травмы. От выбора стрипов зависит успех выступления. Нужно прислушаться к советам профессионалов, стараясь избежать типичных ошибок, часто совершаемых новичками.

Типы платформ

Конечно первостепенное значение придается качеству колодки. Верхняя часть нередко быстрее выходит из строя, но замена не составляет особых проблем. Пристального внимания заслуживает тип платформы.

  • У нулевки размер платформы варьируется от 1 до 3 сантиметров, до 12 вырастает каблук. Минус заключается в отсутствие скосов, не позволяющих до конца показать нужное движение.
  • Модель от 4 до 5.5 сантиметров говорит об единице. Каблук подрастает до 15 сантиметров, что не мешает спокойно проводить тренировки.
  • Удобная полторашка от 6 до 7 сантиметров считается наиболее перспективной для демонстрации па. Танцовщицы стараются использовать именно такие модели во время выступлений.
  • Скорее декоративным вариантом считается двушка. Размер платформы колеблется от 8.5 до 10 сантиметров и каблук может достигать 20 сантиметров. Даже хождение вызывает определенные проблемы.

Однако двушке не откажешь в дизайнерском оформлении. Эти модели наиболее часто используют для проведения фотосъемок, чтобы эффектно подать танцовщиц в глянцевых журналах.

Критерии выбора

Все разновидности представлена на сайте pelotkashop.ru. Удастся подобрать нужный размер без переплаты и присмотреться к сопутствующим аксессуарам.

Применение литой платформы говорит о возможности применения во время тренировок. Прочная структура помогает обрести уверенность, особенно неопытным девушкам.

Лаковый и кожаный верх имеет привычку очень быстро растягиваться. Возможно имеет смысл взять стрипы на размер меньше, чтобы не производить преждевременную замену.

Пряжки, заклепки и стразы вместе с другими декоративными украшениями смотрятся эффектно. Однако во время исполнения сложного элемента именно они становятся причиной травм и доставляют дискомфорт.

Не стоит увлекаться тонкими переплетениями. Такой вариант часто рвется и пальцы выскакивают в самый неподходящий момент.

Широкий верх из силикона умеет плотно пристать к ноге. Следует учесть, что материал не обеспечит должную микроциркуляцию и не стоит носить стрипы долгое время. Правда замена производится быстро и недорого.

Крестообразный и литой верх вместе с качественной платформой и стандартной застежкой станут наиболее безопасным вариантом. Осваивать стрипы нужно постепенно, не стараясь сразу одевать обувь на слишком большой платформе.

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости