П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Материалы для наращивания ресниц: что нужно?

+ -
0

Материалы для наращивания ресниц: что нужно?Современные возможности косметологов и визажистов во истину творят чудеса. Ни для кого не секрет, что сегодня практически любые недостатки во внешности моно скрыть с помощью выбора правильного гардероба, косметических средств и процедур. Макияж вообще может изменить внешность дамы до неузнаваемости, однако, естественное нанесение косметики все же имеет более эстетический вид. Яркий грим, скорее, подходит для сценического образа, а в повседневной жизни большинство дам предпочитает делать небольшие акценты на глаза и губы.

Глаза - это не просто органы зрения. Это глубокий океан внутреннего мира человека. И совершенно естественно, что именно глаза женщина старается сделать более выразительными. Увы, длинными и густыми ресницами обладает не каждая представительница прекрасной половины. Именно поэтому сегодня нарощенные ресницы пользуются большой популярностью. Нарастить их самостоятельно довольно сложно. Что бы глаза выглядели красиво и естественно стоит прибегнуть к услугам профессиональных мастеров. которые знают все о тонкостях проведения данной процедур.

Итак, с чего начинается наращивание ресниц? В первую очередь, мастер определяется с длиной ресничек и технологией. Для повседневной носки больше подойдет поресничное наращиание, в то время, как пучковое идеально выразит глаза для больших торжественных мероприятий. Для проведения наращивания ресниц любой технологии необходимо наличие не только самих ресничек, но и вспомогательных материалов. Так, перед любым наращиванием необходимо защитить нижние ресницы и деликатную кожу вокруг глаз от попадания клея или краски, в случае окрашивания ресниц. С этой целью отлично справляются патчи для наращивания ресниц, которые просто фиксируются в нужном положении и легко снимаются.

Ни одно наращивание не может пройти без специального клея, который в большом разнообразии представлен на рынке косметических материалов. Одним из лучших по мнению многих мастеров считается клей для ресниц коди, который обладает умеренной сцепкой, не вызывает жжения после контакта с водой и имеет оптимальную цену. Работать с таким клеем легко, а реснички с ним можно носить до 6 недель.

Нарощенные ресницы выпадают естественным путем, точно так же. как и натуральные. Однако, к слову, выпадание пучковых ресниц более заметно, чем единичное. И в том и в другом случае, наступает момент, когда необходимо провести коррекцию либо же и вовсе их снять. Для удаления используют дебондер для ресниц, который представляет собой специальную жидкость, растворяющую клей. При выборе дебондера необходимо обратить внимание на состав - недопустимо присутствие ацетона. который обжигает слизистую глаз.

В интернет магазине TUFISHOP можно приобрести качественные и безопасные средства для наращивания ресниц и ухода за ними.

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости