П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Вид наружной рекламы - вывеска

+ -
0

Функция вывески

Вид наружной рекламы - вывескаВывеска относится к виду наружной рекламы, благодаря которой легко найти нужный офис. Без нее потенциальный клиент может долго кружить вокруг входа, но так и не попасть к вам, а зайти, скажем, к вашим конкурентам, которые, к примеру, расположились рядом. Именно поэтому, многие владельцы частного бизнеса устанавливают не только заметные вывески, но и специальные указатели, особенно для дворовых офисах.

Вывеска по праву может считаться лицом любой предпринимательской деятельности. Большая светящаяся наружная реклама, расположенная над входом в офис подчеркивает прочность ваших позиций на рынке того сегмента, в котором ведется деятельность. Чуть по проще говорит о скромности или о начале ведения бизнеса, ну а отсутствие таковой рассказывает либо о неуверенности, либо и вовсе о нелегальности бизнеса.

Виды вывески

Изготовление вывесок может быть нескольких видов:

  • фасадные (расположенные на фасаде зданий);
  • информационные и рекламные вывески (несущие краткую информацию об организациях, товарах и услугах);
  • неоновые (оснащены световыми элементами);
  • интерьерные (расположенные внутри помещений и служащие специальными указателями);
  • световые и несветовые (стенды, оборудованные специальными световыми лампочками);
  • вращающиеся по оси (установленные на специальных подвижных конструкциях).

Каждый вид вывески имеет свои особенности и преимущества. Самым дорогим считается последний вид, использующийся, как правило организациями, прочно стоящими на ногах и дорожащими завоеванным годами имиджем и стилем. Самыми распространенными считаются фасадные, интерьерные и неоновые вывески. Их можно встретить повсеместно. Неоновая вывеска с наступлением сумерек дает сочное свечение в любом из своих оттенков, а потому ее не заметить невозможно. Фасадные же и интерьерные вывески рекламный рынок завоевали настолько прочно, что уже ни у кого нет сомнений, в их необходимости. А потому данный вид рекламы является незаменимым атрибутом работы любого офиса, учреждения или конторы. Цены на изготовления вывески зависят от вида рекламы и от ее площади. Как правило, расчет идет, исходя из стоимости квадратного сантиметра. Но каждая компания-изготовитель старается к заказчику подходить индивидуально, поэтому цены на сайтах несут, скорее, ознакомительный и примерный характер. Точную цифру вам могут сказать только при четком понимании заказа.

Так или иначе, важно помнить, что любой офис начинается именно с вывески, по которой клиент будет вас узнавать и находить.

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости