П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Лучшие римские шторы в Одессе – магазин Vidal-dveri.com.ua

+ -
0

Римские шторы – современные, подъемные конструкции, изготовленные из полотна, в которое вшиваются специальные планки для продевания в них шнура. Монтируется занавеска к механизму прикрепленному сверху окна. Он позволяет сворачивать, разворачивать штору и фиксировать ее на выбранной высоте. Необычное жалюзи может регулироваться вручную или с помощью электродвигателя. Поднимаясь, занавесь складывается в красивые, ровные складки, украшая окно и делая интерьер более уютным и оригинальным.

Особенности римских штор

Римские шторы в Одессе можно приобрести в специализированном интернет-магазине «Видал-Двери», в широком ассортименте, на самых выгодных условиях в регионе, с гарантией качества.

Римские занавески отличаются простотой, оригинальным дизайном, функциональностью. Они могут служить не только для того, чтобы защитить помещение от лишнего света, посторонних глаз, но и для украшения кухни, столовой, спальни, детской, гостиной. Их эффективно используют в кафе, ресторанах, офисных помещениях. Они придают комнате уютную атмосферу, индивидуальность, эстетичность, интерьерную законченность.

Отечественные и иностранные производители предлагают богатый выбор материалов, расцветок, узоров, рисунков. Такие шторы могут быть красиво декорированы или максимально упрощены, без лишних элементов и принтов. Римские занавеси могут использоваться, как отдельная деталь или в комплекте с тюлем.

Преимущества римских штор

К основным достоинствам аксессуара относят:

  • красивый, необычный дизайн;

  • простота монтажа и применения;

  • лаконичные формы;

  • экономия пространства;

  • легкий, недорогой уход;

  • гармоничное сочетание с любым интерьером;

  • огромный ассортимент тканей, фактуры, декоративных деталей, расцветок;

  • многообразие креплений;

  • практичность, долговечность;

  • доступная цена.

Римские шторы позволяют самостоятельно регулировать естественное освещение. Они придают помещению особый вид и очень хорошо смотрятся на окнах любого размера, не забирая полезное пространство.

Правила выбора римских штор

В интернет-магазин «Vidal-dveri.com.ua» также предложены самые лучшие рулонные шторы в Одессе, которые станут хорошей альтернативой римским конструкциям. Тканевое полотно хорошо защищает от солнечных лучей, придает комнате особый вид и имеет хорошие технические характеристики. Такие занавески по желанию оснащаются автоматикой и открываются/закрываются с помощью стационарной кнопки или дистанционного пульта.

Купить современные, модные шторы по самой привлекательной цене можно на сайте магазина или позвонив по предоставленным телефонам.

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости