П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

"Простор" - сервисный центр и магазин мобильных телефонов в Одессе!

+ -
0

Современный человек не представляет своей жизни без электронных помощников. К сожалению, и самые надежные гаджеты имеют определенный ресурс работы и не застрахованы от получения повреждений. Обнаружив неисправность, необходимо передать устройство квалифицированному мастеру для выполнения качественного и быстрого ремонта.

Где произвести ремонт мобильных устройств в Одессе, как не в компании «Простор»? Наш салон имеет удобное расположение и прекрасную транспортную доступность, поэтому дорога до сервисного центра займет у вас минимум времени. Вас ждут профессиональные мастера, которые регулярно проходят обучение новым технологиям восстановления электронных девайсов и бережно относятся к технике, предоставленной клиентами.

Непосредственному ремонту всегда предшествует диагностика неисправностей ноутбука, смартфона или планшета. Мы проверяем устройство на наличие признаков повреждения и дефектов на современном оборудовании, которое позволяет выявить мельчайшие недочеты и устранить их на первичной стадии. По окончании диагностики, мастер озвучит конечную стоимость ремонта и представит перечень работ, рекомендованных к выполнению.

Ремонтные процедуры проводятся после обязательного согласования с клиентом и занимают минимум времени. Мы знаем, насколько вам тяжело расстаться со своим электронным спутником, поэтому предлагаем воспользоваться услугой срочного восстановления аппарата. Такой ремонт занимает от получаса и может быть выполнен в присутствии заказчика.

Для восстановления устройств мы применяем качественные комплектующие и запчасти, которые помогут максимально отсрочить момент следующего обращения в сервисный центр. Не существует проблемы, с которой не могли бы справиться представители сервисного центра «Простор».

Также мы предлагаем купить б/у телефон по выгодной цене из нашего ассортимента. Производители не стоят на месте и регулярно выпускают новые гаджеты. Угнаться за ними очень сложно, а многие наши клиенты не располагают суммами, необходимыми для приобретения очередной новинки.

Мы предлагаем купить девайс вашей мечты и сэкономить. У нас на реализации находятся многие новые модели смартфонов, не имеющие повреждений и прошедшие тщательную предпродажную подготовку. Они имеют полностью исправное состояние, но уже успели наскучить своим прежним владельцам, поэтому и оказались на нашей стойке.

"Простор" - сервисный центр и магазин мобильных телефонов в Одессе!

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости