П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Планшет вместо портативного ПК – iPad Pro 12,9 и его характеристики

+ -
0

Компания Apple выпускает множество устройств с безупречными характеристиками и широкими возможностями. Так, в 2016 году ее разработчики позиционировали новые iPad Pro, способные заменить обычный портативный компьютер. Новинка iPad Pro 12.9 вышла на рынок через год. Оправдывает ли она ожидание пользователей?

Основные характеристики гаджетов

Планшетные ПК линейки

iPad Pro 12,9/128 GB/Wi-Fi наделены отличными характеристиками. Они оснащены 12,9-дюймовым экраном. Расширение последнего достигает 2732х2048 пикселей. Функционирует устройство на платформе 6-ядерного процессора Apple A10X Fusion. Объем его оперативной памяти составляет 4 Гб, а встроенной – 128 Гб. Также в линейке представлены модели с параметрами в 64 и 512 Гб.

Планшет оснащен двумя камерами – основной и фронтальной. Первая имеет 12 Мп, а вторая – 7 Мп. Среди основных опций присутствуют поддержка Wi-Fi и Bluetooth. В конструкции предусмотрен емкий аккумулятор на 10 875 мАч. Дополнительные функции девайса – сканер для проверки отпечатка пальца, акселерометр, эффективный датчик света, True Tone. Предустановленная оперативная система – iOS 10.

Преимущества планшетов Apple iPad Pro

Девайсы

ipad pro 12.9 512 gb в новом исполнении наделены большим количеством преимуществ. К числу основных достоинств можно отнести:
  • сниженный вес при аналогичных размерах;
  • традиционный строгий и лаконичный дизайн, характеризующийся минималистическими решениями и утилитарностью;
  • улучшенное качество дисплея, гарантирующее высокую четкость изображений, большой цветовой охват, сохранение хорошей видимости на солнце;
  • высокий уровень адаптированности под современные приложения.

Эксперты называют экран планшетов второго поколения лучшим среди аналогов. Он имеет огромную частоту в 120 Гц. Его опциями предусмотрена аппаратная подстройка температуры. С учетом высокой производительности, обеспечиваемой 6-ядерным процессором нового поколения, такой девайс способен заменить обычный ноутбук. Его можно использовать для учебы, развлечений и работы. Он легко справляется с емкими приложениями, в том числе современными графическими редакторами. Есть у девайса и другие важные преимущества – качественный звук, удобное и интуитивно понятное меню, длительная автономная работа (до 10 часов без подзарядки), и многое другое. По мнению многих специалистов, эта модель сохранит актуальность в течение не менее 4-5 лет.

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости