П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Как выбрать чехол для смартфона, ориентируясь на материал и форму

+ -
0

Чтобы защитить свой смартфон от мелких неприятностей вроде царапин и от более крупных - например, трещин - владельцы приобретают защитные чехлы. Современные производители предлагают такое разнообразие моделей и расцветок, что запутаться в выборе проще, чем выпутаться из него. Для начала стоит разобраться в разновидностях этих аксессуаров.

Материалы для чехлов - какие они бывают

Защитные изделия могут быть изготовлены из пластика - он отличаются долговечностью и прочностью, а также легкостью. Еще одним плюсом является стоимость - можно собрать целую коллекцию таких аксессуаров для

смартфона Bv7000 и при этом не разориться. Благодаря пластичности материала в формах и размерах производители также себя не ограничивают.

Кожаные чехлы предпочитают деловые люди, ценящие респектабельность. Эти аксессуары приятны на ощупь и служат долго.

Силиконовые чехлы - это относительное нововведение с массой позитивных сторон: в отличие от других изделий, они практически не влияют на объем телефона и при этом прекрасно гасят удар. Правда, могут рваться при неосторожном обращении и требуют внимания при выборе - такое изделие должно очень плотно сидеть на

смартфоне Ht50 3G.

Деревянные чехлы не слишком удобны, обычно их приобретают из-за экологичности. То же касается и ткани - аксессуары из нее, несмотря на малый вес и низкую цену, не пользуются особой популярностью у потребителей, поскольку не могут защитить гаджет от поломки, если он упал.

Типы чехлов: что лучше

Чехол-накладка считается самой популярной разновидностью. Он надевается на корпус, защищая все, кроме переднего стекла - по этой причине нужно дополнительно приобрести защитную пленку.

Книжка защищает обе панели телефона и считается одним из самых надежных вариантов. Удобно и то, что в передней части часто делается кармашек для мелочей.

Карман имеет простую конструкцию и достаточно надежно защищает гаджет, однако не слишком удобен, так как телефон нужно каждый раз полностью вытаскивать и во время использования он совершенно беззащитен.

Есть также особые модели для экстремалов, которые хотят максимально защитить свой

синий смартфон от возможных неожиданностей и проблем. Такой чехол - это глухой кейс, который надежно скрывает девайс, оберегая его не только от ударных повреждений, но также от влаги, грязи и пыли. Поместив в него телефон, можно практически ни о чем не переживать.

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости