П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

iPhone 6 остается актуальным, даже с выходом iPhone X

+ -
0

iPhone 6

Превосходный смартфон от компании Apple, который получил множество изменений по сравнению с его предшественниками. Вы можете купить

iphone 6 и другие продукты компании в магазине Bigmag.ua. Изменений в нем, правда очень много и они начались прямо с коробки. Комплект поставки не изменился, но теперь коробка выпуклая в верхней части и сбоку написано iPhone. Это сделало ее только привлекательнее и теперь ее не хочется сразу выкинуть. Смартфон доступен в трех цвета: темно-серый, серебристый и золотой. Лучше всего выглядит серебристая модель, особенно если у вас есть другая техника Apple. Дизайн смартфона нельзя считать абсолютно новым, но он действительно хорош. Он выглядит очень эффектно благодаря толщине 6,9 и плавным линиям

Камера и дисплей

Блок камеры немного выступает из корпуса, но не так сильно, чтоб возмущаться по этому поводу. Расположение кнопок практически не изменилось, хоть сам аппарат значительно подрос. Только кнопка блокировки переехала на правую сторону. Если до этого у вас был iPhone 5s, то вы не почувствуете разницу в удобстве при использовании этого девайса. Качество сборки как всегда на высочайшем уровне, корпус полностью выполнен из алюминия. Дисплей смартфона получил диагональ 4,7 дюйма и IPS матрицу с необычным разрешением 1334х750 точек. Компания назвала этот дисплей – Retina HD. Углы обзора действительно удивили, гаджет показывает четкую картинку под любым наклоном.

Производительность

Производительность iPhone 6, если верить синтетическим тестам, возросла примерно на 50% по сравнению. Работает он на процессоре A8, а объём оперативной памяти составляет 1 ГБ. В комплекте с А8 работает чип М8, он считает ваши шаги. Этот чип очень важен для шагомеров и разнообразных приложений. А именно этот чип может определять по какой поверхности вы идете по ровной или поднимаетесь вверх по лестнице. Также в айфон 6 добавили барометр и NFC чип. Есть 3 варианта количества встроенной памяти: 16, 64 и 128 ГБ, к сожалению, без возможности расширения.

Автономность

Аккумулятор, установленный в устройстве, как всегда не может похвастаться временем работы, ведь смартфон с емкостью 1810 мАч может проработать всего 1 день без подзарядки. В итоге каждую он на зарядке, но целый день вы можете им пользоваться. Камера так и осталась 8-мегапиксельная, компания улучшила с помощью увеличения сенсора и добавления фазового автофокуса. Если говорить про качество снимков, то оно не сильно отличается от предыдущего смартфона компании. А съемки видео стала значительно лучше, теперь он записывает ролики в разрешении 1080р. Этот смартфон показатель качества сборки и оптимизации всех компонентов он удивляет своей производительностью.

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости