П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Жемчужины от Кадорр

+ -
+1

В настоящее время Одесса интенсивно застраивается. В любой районе города то и дело вырастают новые жилые комплексы, предлагающие одесситам комфортные условия проживания в новых домах. Сравнивать вторичный фонд с новостроем, пожалуй, нет нужды. Ни для кого не секрет, что удобные планировки, новые коммуникации и уровень обслуживания новых комплексов отвечают европейским стандартам, а значит, вызывают наибольший интерес среди потенциальных покупателей.

Одной из самых популярных новостроек по праву считается "Жемчужина" (Кадор). Они расположены практически в каждом уголке Южной Пальмиры, что позволяет любому инвестору выбрать комплекс в том районе, к которому привык. Одним из весомых преимуществ Жемчужин является отличное соотношение цены и качества. Квадратный метр стоит здесь значительно ниже, чем предлагают другие застройщики, при этом качество строительства очень высокое. Помимо жилых площадей, Kadorr Group , заботясь о своих жильцах, обустраивает придомовую территорию, учитывая интересы и маленьких, и больших жильцов. Здесь предусмотрены и детские площадки, и парковки для автомобилей, и развлекательные комплексы, и магазины, и все о, к чему привык каждый из нас. Проживая в ЖК "Жемчужина", ты, действительно, чувствуешь себя, как дома, так как все, что нужно у тебя под рукой.

Немаловажным вопрос при выборе любой недвижимости является вопрос тарифов от обслуживающих компаний. Проведя некоторое сравнение, многие жильцы Жечужин сходятся во мнении, что тарифы здесь самые, что ни на есть, оптимальные. Так, у других застройщиков, тарифы значительно выше. Кроме того, управляющая компания всегда выслушивает предложения своих жильцов, стремясь пойти им навстречу и сделать проживание в доме еще более комфортным.

Для многих потенциальных инвесторов покупка недвижимости с котлована рассматривается, как большой риск. Многие еще помнят, как с началом кризиса 2008 года ряд новостроек превратились в долгострои. И многие до сих пор не получили ключи от выкупленных квартир. Но этого нельзя сказать о стройках "Кадорр" (Одесса). Компания-застройщик всегда своевременно выполняет взятые на себя обязательства. И можно смело утверждать, что данная компания надежна и честна. Поэтому, если вы стоите перед выбором застройщика, можно не сомневаться, что приобретение жилья в Жемчужине принесет вам радость и удовлетворение.

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости