П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

В погоне за будущим: PFC – новая техническая инновация компании Jack Wolfskin

+ -
0

Компания Jack Wolfskin всегда стремится достичь идеала в своих творениях, а также сделать их не только оригинальными и красивыми, но и многофункциональными. Желая создать совершенную одежду и обувь, она постоянно экспериментирует с различными техническими инновациями. На одной из них мы сегодня и остановимся.

Jack Wolfskin уже привыкли к современным техническим решениям и постоянно стараются их улучшить. Некоторые обновления приходят и уходят, а некоторые остаются в производственном процессе компании продолжительное время. Таким удачным экспериментом стала методика PFC. Что же она собой представляет?!

PFC – будущее уже близко

Такое техническое решение как PFC, подразумевает создание водоотталкивающего слоя на поверхности одежды и обуви. Эта антиводная пропитка разработана на основе фторкарбонатных смол, которые являются абсолютно безопасными для здоровья и не вызывают никаких аллергических реакций. За своим действием данное вещество соединяется с волокнистым материалом и превосходно отталкивает молекулы воды, напоминая плотную пленку.

Технология PFC начала применятся в моделях Jack Wolfskin сравнительно недавно, но уже заслужила широкое распространение. Вещи с водоотталкивающей пропиткой пользуются огромным спросом, поэтому компания только расширяет внедрение PFC.

То, что такая одежда и обувь стали очень популярными, совсем не удивительно. Ведь в наш прогрессивный век большинство людей ведет активный образ жизни, который подразумевает занятия спортом на открытом воздухе или же туристические походы на природу. Поэтому, одежда, которая не пропускает влагу, становится гарантом комфорта и защищает здоровье.

Что же дает применение PFC?

Использование технологии PFC в линейке Jack Wolfskin прибавляет вещам ряд положительных характеристик. Среди них:

 

  • надежная защита от попадания воды, осадков и грязи;
  • отличный газообмен, уменьшающий потение кожи и задерживание влаги под одеждой и внутри обуви;
  • предотвращения проникновения холодного ветра;
  • улучшение износостойкости.

Как видно, вещи с PFC становятся более прочными и способны выдерживать резкие изменения окружающей среды. Компания Jack Wolfskin применяет данную технологическую новинку во множестве моделей.

Кто может похвастаться водонепроницаемым слоем?!

Среди широких линеек вещей компании Jack Wolfskin, водостойкой пропиткой обладает только лишь половина. Все они предназначены для активного отдыха на природе, а также длительных походов и экспедиций. Именно при таком времяпровождении существует вероятность попасть под дождь и промочить одежду или обувь.

К моделям, которым уже не будет страшна повышенная влажность, относятся:

  • куртки с капюшонами;
  • брюки;
  • джемпера;
  • рюкзаки;
  • ботинки;
  • кроссовки;
  • палатки.

Эти вещи сделают пребывание за городом, и даже поход в горы – комфортабельными. Теперь можно будет чувствовать уют и тепло, независимо от места нахождения. Осталось сказать несколько фраз о самой компании Jack Wolfskin.

Бренд Jack Wolfskin на протяжении 30 лет производит высококачественные вещи за доступной ценой. Он был основан в Германии в городе Идштайн в 1981 году, и на сегодняшний день является крупнейшим поставщиком прочной одежды, обуви и аксессуаров для большинства стран мира. Сейчас компания входит в состав группы QuadrigaCapital. Главная цель Jack Wolfskin состоит в том, чтобы люди стремились к движению!

Официальный представитель Jack Wolfskin в Украине - компания Estafeta.

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости