П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Репродуктивная клиника «Родинне Джерело»

+ -
0

Наверное нет такой семьи, где бы ни мечтали о детях. Может быть не сразу, а по прошествии многих лет совместной жизни, супружеская пара начинает осознавать, что для полной семьи не хватает малыша, которому можно было бы передать свою безграничную любовь и заботу. И, если у многих пар детки получаются легко вне зависимости запланированная беременность или нет, то так же не мало пар, которые сталкиваются с определенными проблемами при зачатии малыша. Поначалу на отсутствие детей не обращаешь особенного внимания, думаешь, что еще просто не время. Но с каждым годом желание иметь собственного ребенка становится очень сильным. Увы, многие бесплодные семейные пары распадаются именно по причине невозможности иметь совместных детей. И клиника репродуктивной медицины в Киеве старается помочь таким парам не только сохранить семейные отношения, но и познать всю радость материнства.

На сегодняшний день современная медицина предлагает эффективные методы лечения бесплодия, которые помогают женщинам и мужчинам избавиться от чувства нереализованных мечт стать родителями. Одной из самых действенных, а потому популярных, считается процедура ЭКО, которая заключается в оплодотворении вне организма и последующем переносе оплодотворенной развивающейся яйцеклетки в матку. Репродуктолог от медицинского центра «Родинне Джерело» не только подберет индивидуальное лечение, но позаботится об эмоциональном комфорте пациента, поскольку те особенно уязвимы в период прохождения подобного лечения. Кроме того в клинике предусмотрены дистанционные консультации посредством интернет телефонии, что очень удобно особенно для иногородних пациентов. Те процедуры, которые можно пройти по месту проживания, будут проходить там, а в центр приезжать нужно будет на пункцию ооцитов и перенос эмбрионов.

Стоит понимать, что визит к репродуктологу - это начало длительного процесса лечения, который обязательно приведет вас к долгожданной мечте. Нужно запастись терпением и четко следовать рекомендациям доктора, что бы не только наступила долгожданная беременность, но и ребенок родился крепким и здоровым. Помните, вы не будете одиноки в своей проблеме. В клинике «Родинне Джерело» вы обретете вторую семью, которая прекрасно понимает ваши тревоги и страхи, а потому приложит максимум своих знаний и огромный опыт, что бы однажды вы взяли на руки своего малыша, согрелись бы его теплом и стали на одно сердце сильнее и счастливее!

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости