П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Консольные стеллажи - удобно, практично, недорого!

+ -
0

Наша фирма работает на отечественном рынке уже давно. Можно сказать что мы стали лидерами среди стеллажных производителей.

Cтеллажи для склада производятся нами с соблюдением всех необходимых стандартов качества и безопасности на современных высокотехнологичных линиях. Консольные стеллажи для склада относятся к разряду очень востребованной продукции. Это оборудование дает возможность организовать хранение предметов нестандартной длины на складе и не знать особых хлопот с учетом, отгрузкой, выгрузкой и оперативным доступом к "залежам" собственной продукции.

Что представляет собой консольная конструкция для хранения труб, пиломатериала, разнообразных плит и металлопроката?

Стойки, связанные механически между собой и консоли: элементы горизонтального расположения, на которых вы и будете размещать длинномерный товар.

Изготовление таких стеллажей применяется принцип модульности. Все конструкции имеют одинаковые элементы, а также одинаковые размеры. Цветоводов, для того, чтобы создать стеллаж нестандартного размера, можно использовать несколько элементарных звеньев. Эти звенья могут объединяться между собой в различные "композиции". Например, два односторонних консольных стеллажа могут быть легко превращены в один двухконсольный, кстати говоря, обладающий хорошей устойчивостью.

Перфорированные отверстия на стойках дают возможность варьировать расстояниями. Например, мы можем увеличить или уменьшить число консолей в зависимости от массы предполагаемого к хранению товара.

Возможно изменение угла наклона консоли в отношении вертикальной плоскости. Это делается для того, чтобы предметы округлой формы имели более устойчивое положение на стеллаже(для исключения скатывания).

Помимо того что консольные стеллажи позволяют рационально использовать имеющиеся площади склада, они помогают навести превосходный порядок с учетом, оперативной загрузкой и выгрузкой длинномеров. Учет материалов упрощается, время , расходуемое на выполнение элементарных операций значительно сокращается.

Все наши изделия обладают необходимой устойчивостью, что немаловажно с точки зрения сохранения здоровья и безопасности сотрудников. Конструкции окрашиваются прочными износостойкими красителями, либо изготовляются из оцинкованного металла.

Звоните нам по телефонам указанным на сайте, мы приедем , проведем необходимые замеры и составим подробную калькуляцию

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости