П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Поддержка будущих Пеле и Блохиных

+ -
0

Эти ребята - будущие звезды украинского футбола из команды "Флагман". Именно им впоследствии защищать цвета отечественных клубов, с национальной сборной бороться на Чемпионатах мира и Европы. Уже сейчас они показывают приличные результаты, обыгрывают сверстников из "Черноморца" и "Металлиста". Но талантам надо помогать, поэтому на одну из тренировок ребят приехал народный депутат Украины 8-го созыва Геннадий Чекита, который с помощью благотворительной организации "Фонд Чекита" Милосердие "передал команде средства на приобретение мячей.

"Я посмотрел как хорошо вы играете, среди вас, я думаю, среди вас будущие Пеле, будущие Блохины. Поэтому мне бы очень хотелось, чтобы вы по-прежнему занимались спортом. Он воспитывает у вас характер, и в будущем те качества, которые помогут вам в жизни преодолевать все трудности" - сказал слова напутствия Геннадий Леонидович.

"Хочется поблагодарить Геннадия Леонидовича Чекиту за поддержку нашей команды, оказал помощь для ребят, мы сейчас купим форму, мячи. Большие слова благодарности ему. Это 7-8-й год и девятый и десятый годы, участники чемпионата города, чемпионата Украины по футзалу, поэтому эта помощь, предоставленная Геннадием Леонидовичем, окажется нам нужной, и я думаю, что результат не заставит себя долго ждать" - заметил главный тренер ДЮФК "Флагман" Дмитрий Демченко.

Мецената впечатлила игра этих ребят - как они видят поле, комбинируют, смело идут в борьбу. По мнению Геннадия Чекиты, у игроков - большое будущее, а со своей стороны он будет поддерживать эту команду.

"Очень приятно, что это дети с Малиновского района, с Бугаевки, с Молдаванки, и я с ними пообщался, пожелал им успехов, и я конечно же, поддерживал и буду поддерживать футбол. Хочу сказать, что задача каждого человека, который ведет активную жизненную позицию, общественную, поддерживать спорт" - пообещал Геннадий Чекита.

В следующий раз, он, возможно, примеряет футбольные бутсы и выйдет сыграть с будущими звездами.

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости