П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Проблему аварийных деревьев на Черёмушках удалось решить только после обращения жителей к нардепу Геннадию Чеките

+ -
0

Большая часть деревьев на Черёмушках – ровесники района, им по 60 лет, и многие из них усохли и сгнили. Во время сильных ветров и ураганов сухие ветки ломаются и падают на голову одесситам, причиняя травмы, а бывали и смертельные случаи. Жители Черёмушек неоднократно обращались в различные организации с просьбами спилить старые ветки и деревья, но их просьбы услышаны не были.

«По просьбе нашего дома Геннадий Леонидович Чекита прислал нам вышку и будут пилить деревья. Эти деревья стоят с 65-го года, гнилые, ветки сами по себе рушились, падали, и слава Богу, мы уже дождались этого момента, чтобы можно было спокойно ходить и спокойно сидеть», - говорит Лидия Францевна, жительница Малиновского района.

«У нас была встреча с Геннадием Леонидовичем, на которой мы подошли и попросили его оказать нам помощь - помочь восстановить водосточные трубы и падающее дерево. И Геннадий Леонидович очень быстро среагировал - практически прошло пару дней, он помог нам, достал нам вышку. Поэтому, конечно, большое ему спасибо за это», - добавляет её соседка Людмила.

Ветки старых деревьев не только падают на головы жителей, но также повреждают коммуникации, водосточные трубы, лезут в балконы и окна.

С просьбой помочь с обрезкой деревьев к кандидату от 134-го мажоритарного округа обратился и начальник производственного участка КП ЖКС "Черемушки" Александр Лимар: «Автовышка с бригадой стоит немало, а на Черемушках живут преимущественно пенсионеры. Поэтому, когда люди пришли к Геннадию Чеките с такой просьбой, он не задумывался. благодаря ему весь день будем чистить дома».

Безопасность одесситов, по словам Геннадия Чекиты, является приоритетом в его работе, и он намерен помогать жителям Малиновского района в этом направлении до тех пор, пока проблема не будет полностью решена.

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости