П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Жители Малиновского района посетили украинский театр и насладились спектаклем "Шинкарка"

+ -
+4

Благотворительная организация "Фонд Чекита" Милосердие" по инициативе народного депутата Украины Геннадия Чекита провела очередную акцию для поклонников Мельпомены. На этот раз жители Малиновского района получили бесплатные билеты на спектакль "Шинкарка". Этот древний репертуарный спектакль театра был возрожден труппой для нового переосмысления. В энтри драматургии - любовь, соблазн, загадочность женской души и сюрпризы человеческой судьбы. Эмоционально насыщенный содержание и общечеловеческая фабула привлекают зрителей, они с радостью посещают храм искусства и очень благодарны возможности на несколько часов отвлечься от мыслей и заглянуть в мир динамического лицедейства.

Татьяна, посетительница театра

Мы очень рады, что пришли сюда, будем смотреть спектакль. Очень благодарим всех, кто организовали это. Мы очень рады, спасибо!

Сергей, посетитель театра

Мы с женой пришли посмотреть "Шинкарку", потому что мы вообще украинский театр уважаем и любим сюда ходит. Хочу выразить благодарность нашему депутату народном Геннадия Леонидовича за то, что он заботится о людях в какой-то степени и проводит такие мероприятия, приятные для общества.

Наталья, посетительница театра

Нам очень нравится украинский театр. Здесь очень приятно проводить время. Хорошие спектакли, хорошие актеры, очень интересные, некоторые из них, оказывается, снимаются в сериалах - очень приятно видеть их на экране. И спасибо организаторам за такое приятное времяпровождение.

Ценность и необходимость подобных мероприятий для людей несомненна. Во времена кризиса и политических стрессов, благодаря стараниям благотворительной организации "Фонд Чекита" Милосердие ", каждый имеет возможность отдохнуть душой на спектаклях знаменитого театра.

Похожие новости

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости