П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

На страже своего дома: тероборона Измаильщины объявила о дополнительном наборе

+ -
0

Батальон территориальной обороны Измаильского района нуждается в младшем офицерском составе, гранатометчиках, минометчиках, связистах, водителях и медицинском персонале. Об этом журналисту ИА «Юг.Today» сообщили в отделе кадров батальона.

Кроме того, батальон теробороны продолжает набирать резервистов, которые будут обеспечивать порядок на территории города и района, заступать в патрули, а также смогут защитить свой родной дом от действий противника. Сейчас очень нужны молодые кадры, в особенности парни от 18 лет, которые пополнят резервный фонд теробороны. Отдельно защитники Измаильщины обращаются к местным студентам, которые на данный момент находятся на вынужденных каникулах. Сейчас в теробороне нужны именно молодые люди, даже без военного опыта, которые желают с оружием в руках стать на защиту своих близких, всех жителей Измаильского района. Обращению с оружием добровольцев обучат.

Пункт записи желающих вступить в тероборону открыт в помещении здания Сафьяновского сельсовета (бывшая детская поликлиника в Измаиле по пр. Суворова, 69). С собой иметь паспорт, идентификационный  код, у кого есть – военный билет.

Батальон теробороны Измаильского района также обращается ко всем небезразличным гражданам с просьбой оказать посильную помощь в обеспечении медикаментами.

Желающим помочь нашим защитникам рекомендуют обращаться в старое здание педагогического факультета Измаильского государственного гуманитарного университета, где находится штаб теробороны.

Источник

Похожие новости

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости