П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Коммунальная драма на Львовской: кто зароет траншеи от прокладки кабеля

+ -
0

«Разруха начинается в головах!» — был убежден профессор Преображенский. Пока не привыкнем доводить все до конца — порядку не бывать. На Львовской, неподалеку от экоуниверситета, коммунальщики меняли кабель. А вот убирать за собой не стали, так «окопы» и остались, передает Южная волна

 

На улице Львовской перед новым годом начали прокладывать новый силовой кабель. Работу сделали, а вот разбитая плитка, торчащие из-под земли провода, разрытые газоны и поврежденные бордюры — остались.  Так до сих пор вся эта «красота» и украшает улицу.

По словам жителей частного сектора, только сейчас, когда земля подмерзла, люди на своих авто смогли покинуть гаражи — потому что из-за дождей здесь была настоящая трясина. Возмущенные жители рассказывают, что рабочие обещали убрать за собой, и провести восстановительные работы еще до 30 декабря. Но пока этого так и не произошло.


«К сожалению, здесь раскапывают не в первый раз, точно! Еще в прошлий раз плитку сняли, и никто ее не так и не кладет на место. А обещали: «Мы положим, вы не волнуйтесь!» — и на этом все, вот такая вот история

Кроме того, людей беспокоит будущее здешней зелени. Потому что во время работ, утверждают они, некоторые деревья и кусты были повреждены.

«Я думаю, что они пропадут, особенно возле университета, где огромные старые орехи. Они точно пропадут, потому что корни были подпилены рабочими.»


Когда наконец-то наведут порядок на территории – неизвестно. Потому что наши коммунальщики могут делать только две вещи – копать или не копать. Но нужно отдать им должное – и то, и другое они делают безупречно.

Источник

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости