П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Тарифы на газ в январе 2022 года: какая цена у разных поставщиков

+ -
0

Для тех, кто отказался от годового тарифа на газ, традиционно будет действовать месячный. Некоторые газопоставщики уже обнародовали свои тарифы на январь и будут колебаться от 7,788 до 57,5 ??гривны за кубометр газа.

За пять дней до конца месяца поставщики должны оглашать цены на следующий, чтобы население мало время выбрать более выгодный для себя вариант. Самый высокий и низкий тариф традиционно уже у поставщиков "Энергия страны" и "ETG.UA", который составляет 7,788 и 57,5 ??гривны за кубометр газа соответственно.

Январский тариф ниже годового

  • "ETG.UA" – 7,788 гривны за кубометр газа, годовой тариф – 7,799 гривны за кубометр газа, цена в декабре – 7,788 гривны за кубометр газа.
  • "Маргаз" – 7,99 гривны за кубометр газа, годовой тариф – 9,75 гривны за кубометр газа, цена в декабре – 7,99 гривны за кубометр газа.
  • "Галнефтегаз" – 7,99 гривны за кубометр газа, годовой тариф – 10,99 гривны за кубометр газа, цена в декабре – 7,99 гривны за кубометр газа.

Январский тариф на уровне годового

  • "Полтавагаз сбыт " – 7,99 гривны за кубометр газа, годовой тариф – 7,99 гривны за кубометр газа, цена в декабре – 7,99 гривны за кубометр газа.
  • "Днепропетровские энергетические услуги" (YASNO) – 8,46 гривны за кубометр газа, годовой тариф – 8,46 гривны за кубометр газа, цена в декабре – 8,46 гривны за кубометр газа.
  • "Киевские энергетические услуги" (YASNO) – 8,46 гривны за кубометр газа, годовой тариф – 8,46 гривны за кубометр газа, цена в декабре – 8,46 гривны за кубометр газа.
  • "Донецкие энергетические услуги" (YASNO) – 8,46 гривны за кубометр газа, годовой тариф – 8,46 гривны за кубометр газа, цена в декабре – 8,46 гривны за кубометр газа.

Январский тариф выше годового

  • "Аскания энергии" – 14,95 гривны за кубометр газа, годовой тариф – 9,95 гривны за кубометр газа, цена в декабре – 14,95 гривны за кубометр газа.
  • "Энергия страны" – 57,5 гривны за кубометр газа, годовой тариф – 11,22 гривны за кубометр газа, цена в декабре – 38,35 гривны за кубометр газа.

Тариф поставщика последней надежды (ПОН)



Источник

Похожие новости

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости