П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Одесская область: спасатели проводят агитационную работу по поступлению в вузы системы ГСЧС

+ -
-2

Спасатели Березовского районного управления Главного управления ГСЧС Украины в Одесской области провели лекции с учениками  10-11  классов Опорного заведения – лицея №3 Березовского городского совета Одесской области на тему: «Агитация. Введение учащихся в учебные заведения структуры ГСЧС Украины». Об этом сообщает пресс-центр Управления ГСЧС Украины в Одесской области.

Во время встречи спасатели пригласили выпускников в высшие учебные заведения ГСЧС, и подробно рассказали о правилах и условиях поступления в Харьковский Национальный университет гражданской защиты Украины, Черкасский институт пожарной безопасности имени Героев Чернобыля Национальный университет гражданской защиты Украины, Львовский государственный университет безопасности жизнедеятельности и лицей гражданской защиты ЛГУБЖД (г. Винница).
Беседа с учащимися выпускных классов прошла в положительной атмосфере. Выпускников заинтересовала идея связать свою жизнь с Государственной службой Украины по чрезвычайным ситуациям. В свою очередь пожарные подчеркнули, что "Спасатель" - это не просто профессия, а образ жизни, и ответственность, которая возлагается на плечи сотрудников ГСЧС, очень велика, а сама профессия опасна. Но это не испугало выпускников, особенно ребят, которые считают, что эта профессия именно для настоящих мужчин.
В конце разговора сотрудники ГСЧС напомнили будущим выпускникам об элементарных правилах безопасной жизнедеятельности, которые сделают их жизнь и жизнь близких безопаснее и вручили печатные листовки с соответствующей тематикой.
photo_2021-12-15_10-28-17.jpg  photo_2021-12-15_10-28-43.jpg
photo_2021-12-15_10-28-47.jpg
ГУ ГСЧС Украины в Одесской области


Источник

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости