П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

МТБ БАНК расширил сеть пополнения карт без комиссии терминалами 2click

+ -
0

Пополнить платежные карты МТБ БАНКА теперь можно и в сети терминалов 2click. Об этом сообщили в пресс-службе МТБ БАНКА.«Мы бережем ваше время, потому начали сотрудничество с сетью терминалов 2click. Теперь клиенты банка пополняют свои карты без комиссии в тысячах терминалов по всей Украине», – говорится в сообщении.Максимальная сумма пополнения 4999 грн. Адреса ближайших терминалов доступны по ссылке.

 Стоит отметить, что МТБ БАНК недавно присоединился к всеукраинской кампании по популяризации безналичных расчетов. В рамках кампании #Cashless будут рассказывать о современных возможностях широкого использования безналичных расчетов, в том числе о том, как открыть счет в банке, типы платежных карт, онлайн-банкинг, как осуществлять платежи и переводы через платежные сайты и маркетплейсы по реквизитам и QR-коду.

Кроме того, подробно объяснят, как работает NFC-технология, как токенизировать платежную карту и добавить ее в смартфон, «умные» часы или фитнес-браслет, а также напомнят основные правила безопасности во время безналичных расчетов.

Согласно результатам исследования, которое проводил Национальный банк в 2020 году, платежной картой за последний год пользовались 76% украинцев, однако онлайн-банкингом – всего 21%. Еще достаточно значительный процент граждан, получив зарплату, стипендию или пенсию на карточку, снимают с нее деньги в банкомате и рассчитываются наличными.

По мнению специалистов МТБ БАНКА, наличные деньги это хорошо, но расчеты картой значительно удобней. «С особым вниманием мы поддержим в овладении безналичными расчетами старшее население Украины, особенно в регионах, поскольку эта тема требует навыков не только финансовой, но и цифровой грамотности.», – отмечают в МТБ БАНКЕ.

  МТБ БАНК расширил сеть пополнения карт без комиссии терминалами 2click   

Справка. 2click – украинская финансовая компания, задействованная на рынке переводов денежных средств через сеть платежных терминалов с 2016 года. Предприятие насчитывает более 2500 платежных терминалов по всем областям Украины.

Публичное акционерное общество "МТБ БАНК" является правопреемником ОАО "МАРФИН БАНК", который создан 5 ноября 1993. Летом 2017 "МАРФИН БАНК" сменил владельцев и название.

С тех пор он – ПАО "МТБ БАНК". Поменялся и ТОП-менеджмент учреждения. Председателем правления МТБ БАНКА стал Юрий Кралов, а Наблюдательный совет возглавил Игорь Згуров.

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости