П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Депутат из Одесской области пожаловался в полицию и СБУ за "жучка" в автомобиле

+ -
0

Депутат Подольского городского совета Олег Янчевский вызвал полицию и позвонил на "горячую линию" Службы безопасности Украины через GPS-маячок, который установили неизвестные на его автомобиль Volkswagen Transporter.

Об этом он сообщил на своей странице в Facebook. 

Он утверждает, что это связано с его деятельностью, и уже начато уголовное производство по этому факту. 

"По моему мнению, это связано с моей политической и общественной деятельностью, направленной против произвола и коррупции в городе, в котором я родился и живу и где живет вся моя семья и никуда уезжать не собирается. За последние семь лет очень много было сделано мной и моей командой в этом направлении, открыты уголовные дела, в том числе на мэра города и его окружения ", - отметил депутат.

Напомним, Подольская окружная прокуратура начала уголовное производство по признакам злоупотребления властью или служебным положением городским головой Анатолием Ивановым. 

В июле прокуроры Подольской окружной прокуратуры направили в суд обвинительный акт в отношении бывшего главы окружной избирательной комиссии на очередных выборах президента Украины в марте 2019 года, подозреваемого в растрате бюджетных средств и служебном подлоге.

о задержания председателя комиссии и заказчика подкупа Офис генерального прокурора сообщил в октябре 2020 года. По данным следствия, председатель участковой избирательной комиссии вместе с сообщником получили 43,5 тысячи долларов США за списки лиц, по их требованию будут голосовать за конкретных кандидатов одной из политических партий на выборах.

В феврале 2021 прокуроры Раздельнянского местной прокуратуры направили в суд обвинительный акт относительно бывшего главы окружной избирательной комиссии по выборам народных депутатов Украины на внеочередных выборах нардепов в июле 2019 года, подозреваемого в растрате и присвоении бюджетных средств. 

Источник

Похожие новости

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости