П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Юные одесситы льготных категорий отправились на отдых

+ -
0

3 августа 2021 года 85 детей льготных категорий выехали на VI смену в загородное учреждение оздоровления и отдыха «Рассвет» ООО «Курортное объединение «Жемчужина Черноморья» (пгт Сергеевка, Белгород-Днестровский район, Одесская область).

На отдых Департаментом образования и науки Одесского городского совета направлены учащиеся учреждений общего среднего образования коммунальной собственности территориальной громады Одессы, в том числе воспитанники Центра социально-психологической реабилитации детей.

Как отметили организаторы, на отдыхе детей ждут познавательные тематические мероприятия и развлекательные программы, увлекательные конкурсы и интеллектуальные викторины, спортивные соревнования и другие мероприятия.

В загородном детском лагере оздоровления и отдыха «Рассвет» в течение III смены, с 13 июня по 2 августа 2021 года, прошли оздоровление 84 ребенка льготных категорий — учащиеся учебных заведений города, в том числе воспитанники интернатной группы Одесского лицея «Олимпиец», которые находятся на полном государственном обеспечении.

В течение лета 2021 года (с 1 июня по 23 августа) на базе загородного учреждения оздоровления и отдыха «Рассвет» за счет бюджета Одесской городской территориальной громады пройдут оздоровление 337 детей льготных категорий.

Источник

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости