П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Маленького мальчика из Одесской области мачеха вывезла в Херсон и покинула на вокзале

+ -
0

Четырехлетнего мальчика мачеха вывезла из Одесской области в Херсон и покинула на вокзале - полиция больше суток искала родных ребенка

Об этом сообщает Depo.Одеса , ссылаясь на отдел коммуникации полиции Херсонской области.

Четырехлетнего мальчика из Одесской, родной отец которого сейчас несет службу в ВСУ, мачеха увезла в Херсон и бросила на вокзале. 8 июня около 14:30 неравнодушный человек сообщил полиции о том, что вокзалом сама блуждает ребенок. Работники сектора противодействия домашнему насилию нашли мальчика и доставили в медицинское учреждение для осмотра. Ребенок смог сообщить правоохранителям только свое имя. 

В течение суток полицейские смогли отыскать родных бабушку и дедушку мальчика. Сейчас ребенок находится с ними. "Оперативники просмотрели видео с камер наблюдения, расположенных на здании автовокзала. Камеры сняли, как около 12:40 из маршрутного такси рейсом Одесса - Херсон мальчик вышел с женщиной, которая оставила малолетнего на лавочке, а сама через 10 минут села в другую маршрутку в обратном направлении ", - говорится в сообщении. 

Искали родных мальчика с помощью волонтеров. Информацию распространяли онлайн-издания и пользователи социальных сетей. Так о мальчике узнал человек, который был знаком с его дедушкой. Он позвонил в полицию и предоставил необходимую информацию. Правоохранители смогли отыскать дедушку по отцовской линии. Дедушка с бабушкой забрали внука и предоставили полиции телефон отца ребенка. "Мужчина пояснил, что в настоящее время он проходит службу в вооруженных силах в Мариуполе и о том, что его ребенок оказался в Херсоне ничего не знает. Также отец рассказал, что родная мать мальчика умерла и год назад человек сошелся с другой женщиной. Семья приобрела дом в Одесской области, потом муж уехал служить на восток государства, а сын остался с сожительницей. во время последнего общения по телефону между взрослыми возник конфликт и женщина сообщила, что отвезет парня к родителям сожителя. Однако мужчина не воспринял серьезно слова 23-летней сожительницы и больше до сих с ней не связывался ", - рассказывают в полиции. 

Полицией начато уголовное производство. Отец ребенка немедленно выехал домой. Его сожительницу - мачеху мальчика полиция продолжает искать. 

Источник

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости