П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Одесский судья пострадал от мнимой жены

+ -
0

Судья Приморского суда Одессы Андрей Бойчук обратился в третий раз в Высший совет правосудия (ВСП) с жалобой на местную жительницу, которая считает его своим мужем и терроризирует. Об этом судья написал в своем заявлении.

Известно, то Бойчук расторг брак этой женщины в 2017 году. Гражданка начала преследовать судью через два месяца после своего развода.

Сначала мужчина не обратил внимания на ее домогательства, но забеспокоился после того, когда она начала сыпать угрозами его матери и знакомым.

В своем первом заявлении, поданном в ВСП 29 апреля 2020 года, судья пожаловался, что одесситка пишет в соцсетях издевательские комментарии ему и другим пользователям. Она также угрожает и распространяет лживые сведения. В ВСП ответили, что в ситуации следует разбираться правоохранителям.

В августе того же года мужчина вновь пожаловался на преследовавшую его женщину. Она посылала ему письма, в которых описывала их совместную супружескую жизнь, писала о выдуманных детях и интимных отношениях. При этом дама угрожала разрушить судье карьеру.

При этом женщина успевала отслеживать его контакты. Она запрещала ему иметь с кем-то отношения и уверяла, что они несмотря ни на что будут вместе. Также она присылала ему контент с нецензурным содержанием и требовала внести ее в декларацию о доходах, потому что он член семьи.

По мнению Бойчука, у преследующей его одесситки имеются психические отклонения.

На второе заявление судьи ВСП отреагировало отпиской.

Третье обращение последовало 31 мая 2021 года. В нем судья утверждает, то одесситка уже требует содержать ее материально. Она призвала Бойчука оплатить ей стоматологические услуги, занятия в фитнес-клубе. Если же «муж» не сделает этого, то она начнет жаловаться на него во все инстанции.
 

Источник

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости