П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Суд встал на сторону мэрии в волоките из-за строительства в Маячном

+ -
0

Пятый апелляционный административный суд отменил решение Одесского окружного административного суда по градостроительных условий и ограничения для проектирования объекта строительства жилого комплекса «Пространство на бред» по адресу: Маячный переулок, 11.

Об этом сообщил лидер одесской ячейки «Автомайдана»  Виталий Устименко 

Апелляционный суд 5 марта открыл производство по апелляционной жалобе Департамента архитектуры и градостроительства Одесского городского совета решения Одесского окружного административного суда об отмене градостроительных условий и ограничения для проектирования объекта строительства жилого комплекса «Пространство на бред» по адресу: Маячный переулок, 11.

В январе Одесский окружной административный суд признал противоправными и отменил градостроительные условия и ограничения для проектирования объекта строительства жилого комплекса «Пространство на бред» по адресу: Маячный переулок, 11.

В конце декабря Пятый апелляционный административный суд оставил без изменений решение Одесского окружного административного суда по обеспечению иска путем запрета работ к рассмотрению по существу дела по иску одесского отделения «Автомайдан» к обществу с ограниченной ответственностью «Вест Билдинг Украины».

Одесский окружной административный суд еще в ноябре запретил обществу с ограниченной ответственностью «Вест Билдинг Украина» строительство в переулке Маячный, 11.

Однако компания решила обжаловать это решение, кроме того на ее сторону стали представители городского управления Государственного архитектурно-строительного контроля. 

В 2018 году в историческом центре Одессы, на улице Кузнечная, пятьдесят пятый, фирма «Вест Билдинг Украина» также оформляла землю под обслуживание админздания и сразу начала подготовительные работы по возведению шестиэтажного жилого комплекса или клубного дома «Bezalel» на 68 квартир. 

Источник

Похожие новости

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости