П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

В ноябре в Одессе и области упали продажи новых автомобилей

+ -
0

В течение ноября в Одессе и области приобрели 310 новых автомобилей на общую сумму 12 млн долларов США. Это на 24% меньше чем в октябре.

Toyota стала самой популярной маркой в ??регионе. В прошлом месяце в Одессе приобрели 55 таких автомобилей. Также популярными были Hyundai и Renault. Доля этих трех брендов составила 35% от общего количества продаж в регионе, – говорится в рейтинге сайта по продаже автомобилей RST.ua.

Среди моделей лидерство по количеству продаж получил кроссовер Toyota RAV4. Кроме него в прошлом месяце часто регистрировали Hyundai Tucson и Toyota Land-Cruiser Prado.

В ноябре в Одессе и области зарегистрировали 270 кроссоверов, что составляет 87% от общего объема авторынка региона. Доля машин с дизельными моторами составила 30%. Автомобили стоимостью более 35 тыс. долларов США без учета стоимости дополнительного оборудования составили 41% от всех зарегистрированных машин.

Всего в Украине на протяжении ноября зарегистрировали 7,1 тыс. новых автомобилей. Общая сумма затрат на покупку этих авто составила 220 млн долларов США.

Самыми дорогими авто, которые покупали украинцы в ноябре стали: 1 Rolls-Royce Cullinan (475 тыс. долларов), 1 Rolls-Royce Wraith (450 тыс. долларов), 2 Aston Martin DBX (каждый стоимостью от 250 тыс. долларов) и 2 Bentley Continental GT (по 300 тыс. долларов за авто).

Напомним, в октябре в Одессе и области зарегистрировали 405 новых автомобилей на общую сумму 15 млн долларов США. Тогда самой популярной моделью был кроссовер Kia Sportage.

Источник

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости