Без компромиссов

Одесса проиграла Днепру в Финале четырех Кубка Украины по баскетболу

+ -
0

Баскетбольный клуб «Одесса» проиграл в Южном в Финале четырех Кубка Украины действующему обладателю Кубка «Днепру» со счетом 67:76.

«Днепр» переиграл «Одессу» в первой половине матча по всем показателям. Команды ушли на перерыв с разницей в 11 очков. В третьей четверти одесситы заиграли увереннее и дали бой именитому сопернику. 5 из 7 трехочковых пришлись в цель и три из них на счету Кондракова. «Одесса» отыграла 6 очков к концу четверти, а затем сократила отставание до 3 очков – 56:59. Но «Днепр» отлично провел концовку матча и уже за 2 минуты до финального свистка выигрывал 15 очков.

«Днепр» вышел в финал, где 4 сентября в 14 часов встретится с победителем пары «Химик» (Южный) - «Киев-Баскет».

Самым результативным игроком матча с показателем в 19 очков стал форвард днепрян Станислав Тимофеенко.