П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Суд наложил арест на незаконную стройку высотного дома на одесском побережье

+ -
0

Одесские полицейские проводят расследование по заявлениям граждан о незаконном строительстве по улице Рыбачья балка. Об этом сообщили в Киевском отделе полиции в г. Одессе.

Местные жители обратились в правоохранительные органы с информацией о неправомерных действиях владельца нескольких земельных участков, который возводит посреди частного сектора многоэтажку, когда должен был строить индивидуальные небольшие дома. Свое предположение люди подтвердили размещенным на одном из интернет-сайтов объявлением о продаже одно-, двух-, трехкомнатных и двухуровневых квартир в здании, которое должно быть построено по указанному адресу.

Кроме того, жители окрестных домов переживают, что нарушение застройщиком строительных норм окажет негативные последствия на их дома.

По заявлениям одесситов в территориальном отделе полиции начали досудебное расследование. В ходе осмотра указанных земельных участков специалист соответствующего государственного учреждения подтвердил, что по указанному адресу возводят многоквартирный дом, а не заявленные несколько индивидуальных.

В целях обеспечения сохранности вещественных доказательств, следователи обратились в суд с ходатайством о наложении ареста на объекты строительства и земельные участки. Киевский районный суд указанное ходатайство удовлетворил. Досудебное расследование продолжается.

Источник

Похожие новости

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости