П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Три одесских проекта получили мини-гранты

+ -
0

В рамках программы мини-грантов от благотворительного фонда «Территория Возможностей» экспертным советом определены три одесских проекта, которые получат финансирование их идей. Об этом сообщает Одесский обозреватель.


Победителями первой волны грантовой программы стали следующие проекты:
Внедрение инновационной для Одессы и Украины услуги мультидисциплинарного телехосписа на базе коммунального медицинского учреждения
Интегрированный театр «Равные»
Конкурс безбарьерных маршрутов Provodnik

Подробнее о проектах-победителях:

Внедрение инновационной для Одессы и Украины услуги мультидисциплинарного телехосписа на базе коммунального медицинского учреждения. Цель проекта — устойчивое улучшение качества жизни и услуг 132 семьям паллиативных тяжелобольных в Киевском районе Одессы путем организации мультидисциплинарного общения и усиление психосоциальной и духовной поддержки.

Интегрированный театр «Равные». Цель проекта — социализация и предоставление возможностей активного участия в общественной жизни детям с особыми потребностями, а также просвещение населения и адвокация формирования устойчивого и инклюзивного общества, которому должен предшествовать процесс интеграции — включение людей с инвалидностью в социум и инициирования взаимодействия внутри него.

Конкурс безбарьерных маршрутов Provodnik. Цель проекта — улучшить качество жизни одесситов с ограниченной мобильностью, способствуя развитию безбарьерной инфраструктуры города путем проведения конкурса безбарьерных маршрутов Одессы с использованием интерактивной карты Provodnik.

Громады Донетчины могут получить гранты для решения проблем ...

Программа стартовала 29 июня с целью поддержать общественные инициативы, которые направлены на развитие городского сообщества и изменение жизни в Одессе. Проекты принимались в восьми приоритетных направлениях. Всего на конкурс было подано 16 заявок. Старт следующей грантовой программы планируется в октябре.

Источник

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости