П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Депутат Одесского облсовета Ирина Ковалиш может стать претендентом на пост мэра Белгорода-Днестровского от «Слуги народа»

+ -
0

Действующий депутат Одесского областного совета Ирина Ковалиш может побороться за пост городского головы Белгорода-Днестровского от партии «Слуга народа».

 Об этом депутат сообщила на своей странице в Facebook, передает информагенство «Бессарабия INFORM».

«Есть несколько важных вопросов, на которые я хочу дать официальные ответы. Первое. Я иду на местные выборы. Второе. Я в команде партии «Слуга Народа». Третье. Я остаюсь верна вам, избиратели моего родного округа в Белгород-Днестровском районе, и в качестве кандидата в депутаты Одесского областного совета снова рассчитываю на вашу высокую поддержку. И четвертое: мне предложено стать кандидатом внутрипартийного праймериз на мэра города Белгорода-Днестровский», — написала Ковалиш.

Напомним, Ирина Ковалиш в октябре 2015 года избрана депутатом Одесского облсовета седьмого созыва. Была членом фракции «Оппозиционный блок». В декабре 2018 года покинула фракцию.

Справка: Праймериз или так называемые внутрипартийные выборы — это способ, которым политическая сила выбирает, какого кандидата выдвинуть на выборах. Праймериз — это фактически конкурс для тех, кто хочет занять руководящую выборную должность. И партия в этом конкурсе отбирает сильнейших своих представителей.


Есть несколько важных вопросов, на которые я хочу дать официальные ответы. Первое. Я иду на местные выборы. Второе. Я в команде Партии «Слуга Народа». Третье. Я остаюсь верна вам, избиратели моего родного округа в Белгород-Днестровском районе, и в качестве кандидата в депутаты Одесского областного совета снова рассчитываю на вашу высокую поддержку. И четвертое: мне предложено стать кандидатом внутрипартийного праймериз на мэра города Белгорода-Днестровский. Все четыре шага – для меня крайне важны и ответственны, как и пять лет назад. В 2015 году вы поверили в меня, человека без политического опыта, без финансовой поддержки и даже без белгород-днестровской прописки. Я обещала вам стать вашим человеком в областном совете. И я выполнила данное слово. Вся моя депутатская деятельность – в максимально открытом доступе на разных информационных ресурсах и на моей странице в фэйсбук. Кстати, там информация не только об успехах, но и о том что, а главное – почему – не получилось пока реализовать. Почему "Слуга Народа"? Вы знаете меня, как принципиального, честного, открытого, трудолюбивого и не боящегося ответственности человека. Дурить голову пустым критиканством власти – это к другим. Я выбираю – подставить плечо молодой команде Президента, поделиться своим опытом депутатской, административной и менеджментской работы и максимально эффективно усилить Белгород и район. На этих выборах в областной совет и на пост мэра Белгорода-Днестровского у меня и моей команды будет предостаточно соперников. Смотрите, читайте, анализируйте, выбирайте. Я могла бы сказать, что я лучше, способнее и сильне. Я воздержусь от подобных сравнений. Сравнение с другими отнимает время. А я столько всего еще хочу успеть!

Posted by Ирина Ковалиш on Esmasp?ev, 17. august 2020

Источник

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости