П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Житель Беляевского района угнал машину с СТО и попытался изнасиловать подростка

+ -
0

19-летний житель Беляевского района Одесской области подозревается в покушении на изнасилование несовершеннолетней и угоне автомобиля.

В Усатовское отделение полиции обратилась жительница района и сообщила, что её 16-летнюю дочь пытался изнасиловать односельчанин. Подозреваемый предложил девушке и её друзьям, с которыми она отдыхала, подвезти их на машине домой. Потерпевшая жила дальше всех, поэтому была последней, кого водитель должен доставить домой. Когда девушка осталась в машине одна, водитель вывез её в безлюдное место и против её воли попытался удовлетворить свои половые потребности. По словам девушки, ей удалось сбежать.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий полицейские установили место нахождения подозреваемого. Он не стал отрицать произошедшее и признался, что катал односельчан на чужой иномарке, которую без разрешения взял с места работы — станции технического обслуживания.

Из автомобиля полицейские изъяли вещественные доказательства. В рамках досудебного расследования, начатого по ч. 3 ст. 15 и ч. 3 ст. 152 (покушение на изнасилование) Уголовного кодекса Украины, назначен ряд экспертиз.

Кроме того, уголовное производство полицейские открыли по факту незаконного завладения транспортным средством. Максимальное наказание, которое грозит фигуранту, — до 12 лет лишения свободы.

Источник

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости