П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

«Си Бриз-2020»: работу штаба учений проверил командующий ВМС ВСУ

+ -
0

Командующий Военно-Морских Сил Вооруженных Сил Украины контр-адмирал Алексей Неижпапа проверил работу штаба руководства учений «Си Бриз-2020» с украинской стороны.

Об этом ИА «Контекст-Причерноморье» сообщили в службе по связям с общественностью Командования Военно-Морских Сил Вооруженных Сил Украины.

В ходе визита Алексей Неижпапа ознакомился с текущими задачами морского и воздушного компонентов, пообщался с представителями групп, которые отвечают за планирование и контроль выполнения мероприятий по плану «Си Бриз-2020» и заслушал доклад сменившего его на посту руководителя учений от украинской стороны капитана 1 ранга Алексея Доскато. Новый руководитель рассказал о проведенных мероприятиях по развертыванию и началу украинского-американских учений. и.

По завершению визита на свое бывшее место работы командующий Военно-Морских Сил Вооруженных Сил Украины контр-адмирал Алексей Неижпапа отметил надлежащий уровень слаженности как между личным составом подразделений всех видов и ведомств, так и представителей государств-участников военных учений.

В связи с предотвращением распространения острой респираторной инфекции COVID-19 украинского-американские учения «Си Бриз» происходит в нынешнем году в бесконтактном формате — исключительно в морской фазе с привлечением авиации.

Источник

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости