П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Главный «слуга народа» Одессы пообещал полную перезагрузку власти в городе

+ -
0

Глава Одесской областной организации пропрезидентской партии «Слуга народа», нардеп и экс-вице-губернатор Сергей Колебошин заявил о неэффективности работы местной власти в Одессе и необходимости «сильной команды» здесь.

Главный «слуга народа» Одессы пообещал полную перезагрузку власти в городе
«Более 60% обращений ко мне как к народному депутату касаются бездействия местных властей. Речь идёт об отсутствии инфраструктуры, свалках, состоянии придомовых территорий, детских площадок. О чём это говорит? О том, что сейчас власть на местах работает неэффективно и её надо перезагружать. Мы говорили, что парламентские выборы — третий тур президентских. Так вот, пришла пора и четвёртого тура. Потому что качественные изменения невозможны без поддержки на местах. Мы начинаем работу Одесского областного отделения партии "Слуга народа", чтобы построить постоянную и качественную коммуникацию с жителями региона. Время создавать сильные команды на местах, чтобы построить страну, в которой хочется жить», — заявил Колебошин, передаёт ряд СМИ.

Этот парламентарий, как известно, прошёл в Верховную Раду Украины по мажоритарному округу № 140 (города Беляевка, Теплодар, переименованный в Черноморск Ильичёвск, а также Овидиопольский и Беляевский районы). На прошлой неделе стало известно, что Сергей Колебошин возглавил «слуг народа» в Одесском регионе (членами совета областной парторганизации стали некие Сергей Альперсон и Григорий Диденко). Кроме того, уже прошли конференции указанной политсилы в 15 регионах, где также были избраны руководители: в Винницкой, Волынской, Житомирской, Запорожской, Ивано–Франковской, Полтавской, Ровненской, Харьковской, Хмельницкой, Черновицкой, Черниговской, Николаевской, Донецкой, Днепропетровской и Сумской областях.
Напомним, что в октябре прошлого года полную перезагрузку власти в Одессе обещал ещё один член команды президента Владимира Зеленского — уже бывший премьер-министр Украины Алексей Гончарук.

Источник

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости