П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

В Одессе изменится маршрут одного из троллейбусов

+ -
0

С 1 июняв Одессе меняется трасса троллейбусного маршрута №11. Он пойдет от вокзала в жилмассив имени Таирова по проспекту Небесной Сотни.

Trol 11

Меняется трасса троллейбусного маршрута №11, который в настоящий момент почти полностью дублирует маршрут №7, отличаясь от него только сравнительно коротким участком следования по улице Сегедской.

С 1 июня его путь меняется таким образом, что в пределах жилмассива имени Таирова маршрут будет идти по проспектам Небесной Сотни и Академика Глушко вместо улиц Академика Королева и Инглези. Таким образом впервые появляется возможность доехать электротранспортом с проспекта Небесной Сотни, жилмассива Радужный к вокзалу и центру города, хотя троллейбусная линия здесь была проложена еще в 2007 году.

Вот как будет следовать маршрут:
— в сторону железнодорожного вокзала — от ул. Архитекторская (конечная) по Академика Королева, Академика Глушко, Небесной Сотни, Космонавта Комарова, Люстдорфской дороге, Адмиральскому проспекту, Сегедской, пр. Шевченко, Мариинской, Итальянскому бульвару.
— в сторону ул. Архитекторской — от вокзала (конечная со стороны перронов), по Канатной, Сегедской, Адмиральскому проспекту, Люстдорфской дороге, Космонавта Комарова, пр. Небесной Сотни, Академика Глушко, ул. Академика Королева.

На маршруте с 1 июня будет работать 6 троллейбусов. В настоящее время 11-й маршрут обслуживает всего 1 троллейбус, и интервал движения составляет более 1 часа.

На схеме новая трасса маршрута показана зеленым цветом, участок, по которому маршрут следовать больше не будет, обозначен темно-красным, картооснова 2ГИС:

Trol лфкеф


Источник

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости