П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Мэр Одессы проинспектировал строительство жилого дома на поселке Котовского

+ -
0

В рамках Государственной программы обеспечения молодежи жильем 2005 году начали строить 10-этажное здание на улице Генерала Бочарова, 21.

Как сообщает пресс-служба Одесского горсовета, ввести объект в эксплуатацию планировали в 2009 году, но из-за отсутствия финансирования работы были полностью остановлены. В 2018 году был заключен договор на завершение строительства.  Стоимость работ по договору составляет 72,8 млн гривен.

На строительной площадке мэр Одессы Геннадий Труханов провел рабочее совещание. «Еще одним долгостроем в Одессе станет меньше. Мы планируем, что семьи, которые с 2005 года ждали свое законное жилье, наконец-то его получат. Кроме того, в доме остаются еще несколько свободных квартир. Мы их распределим согласно квартирному учету», - сообщил Геннадий Труханов.

На сегодняшний день в доме достроены все этажи, смонтированы дверные и оконные блоки, а так же выполнена разводка внутренних инженерных сетей - подключено водоснабжение и водоотведение, электро-, газо- и теплоснабжение.

Продолжаются работы по утеплению и отделке фасада, внутренних помещений общего пользования и по благоустройству территории.

Фото: пресс-служба Одесского горсовета.

Мэр Одессы проинспектировал строительство жилого дома на поселке Котовского (фото)Мэр Одессы проинспектировал строительство жилого дома на поселке Котовского (фото)Мэр Одессы проинспектировал строительство жилого дома на поселке Котовского (фото)Мэр Одессы проинспектировал строительство жилого дома на поселке Котовского (фото)Мэр Одессы проинспектировал строительство жилого дома на поселке Котовского (фото)Мэр Одессы проинспектировал строительство жилого дома на поселке Котовского (фото)Мэр Одессы проинспектировал строительство жилого дома на поселке Котовского (фото)Мэр Одессы проинспектировал строительство жилого дома на поселке Котовского (фото)Мэр Одессы проинспектировал строительство жилого дома на поселке Котовского (фото)Мэр Одессы проинспектировал строительство жилого дома на поселке Котовского (фото)Мэр Одессы проинспектировал строительство жилого дома на поселке Котовского (фото)Мэр Одессы проинспектировал строительство жилого дома на поселке Котовского (фото)

Источник

Похожие новости

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости