П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Депутат горсовета: В одесской инфекционке больных коронавирусом лечат бесплатно

+ -
0

В социальных сетях и средствах массовой информации распространяют информацию, опубликованную одним из пациентов городской инфекционной больницы, который лечится от коронавируса COVID-19.

Мужчина рассказывает о своем пребывании в медучреждении, акцентируя внимание на том, что лечение – дорогое. О том, как разбиралась в ситуации, на своей странице в Facebook написала депутат Одесского городского совета Марина Киран. «Посетив инфекционную больницу, я выяснила, что больной Шахин Асадов был размещён в полностью оборудованной боксированой палате и БЕСПЛАТНО получал все лекарства по протоколу. Однако, больной самостоятельно решил, что ему необходим еще один препарат – «Биовен». Доктора согласились, что препарат хороший и может помочь, но его больница не может выдавать, так как этого препарата нет в перечне утвержденных министерством лекарств, и больница не может его закупать! В итоге больной самостоятельно, по своей инициативе, докупил достаточно дорогое лекарство (хотя ему бесплатно выдавались другие) и теперь выступает с обвинениями в ФБ», - написала Марина Киран.

Поэтому депутат обратилась с просьбой быть крайне внимательными, выдержанными и размещать лишь проверенную информацию. «В это сложное время мы должны быть едины и помогать нашим врачам в борьбе с пандемией! Мы не должны доводить своими лживыми постами в ФБ докторов до гипертонических кризов и слез, как это произошло в случае с Шахиным! Нам надо их поддерживать и молиться за них, сегодня они на передовой с борьбой COVID-19!», - призывает одесситов Марина Киран.

Источник

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости