П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Поезд Одесса – Перемышль временно не ходит

+ -
0

В связи с решением правительства Республики Польша о временном закрытии международного сообщения с другими странами, в ночь на 15 марта будет приостановлено курсирование пассажирских поездов в Польшу. Об этом сообщает пресс-служба «Укрзалиизныци».

Между Украиной Польшей курсируют поезда:

- два скоростных № 705/716 и 715/706 Киев - Перемышль

- № 36 Одесса - Перемышль

- № 67 Киев - Варшава

- № 51 Львов - Вроцлав

- беспересадочные вагоны Киев - Вроцлав.

Последние поезда из Польши проведут свои рейсы в Украину 14 марта: Киев — Перемышль (Интерсити+) из Перемышля и ночной поезд из Варшавы. Из Украины два последних поезда Интерсити+ отправились утром 14 марта на конечную станцию Перемышль.

На период приостановления пассажирского сообщения больше поездов в Польшу Укрзализныця не будет отправлять. Поезда Интерсити будут курсировать из Киева во Львов.

Продажу билетов на отмененные рейсы остановили. Возврат средств за ранее приобретенные проездные документы проводится во всех билетных кассах Укрзализныци согласно действующим правилам. Билеты, приобретенные онлайн, можно вернуть на сайте booking.uz.gov.ua или в мобильном приложении Укрзализныци. «Приносим извинения за неудобства и призываем пассажиров относиться к ситуации с пониманием. В случае возникновения вопросов просим обращаться в Контактный центр Укрзализныци: 0800503111 или в Мессенджер на официальной странице компании в Facebook», — сообщили в УЗ.

Там также напомнили, что с 13 марта приостановлено пассажирское железнодорожное сообщение со Словакией, в связи с введением в этой стране чрезвычайного положения. Другие международные поезда и поезда внутреннего сообщения пока продолжают курсировать по графику. При пересечении границы с Украиной всем пассажирам проводится температурный скрининг.

Источник

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости